: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* : : Отзыв 1901515 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Отзыв написал 14.12.2014.

Всем привет! Мы отдыхали в 2-ом. с 6 по 13.12.2014г. Начнем по-порядку:
Заселили нас очень быстро. Номер был 6123 - вид на детский аквапарк, этаж 1-й. Нас все устроило. Номер достаточно большой, без тараканов :). Мебель не супер новая, но ... норма! :) Убирали каждый день. Красоту с полотенец крутили, цветами украшали. Еще и каждый день спрашивали довольны ли мы уборкой.
Море без рыбок!!!! Я знала что их там мало... но не думала что на столько. Но... это не проблема. Чуть левее или правее можно за 5 у.е. в день поплавать с рыбками с понтона других отелей. Мы ходили налево через 2 отеля - там красота не описательная.
Еда.
В баре на пляже ничего съедобного, на мой взгляд, нет. Готовят пиццу (на основу наливают кетчуп и засыпают все это дело сыром - все), бюргеры (это мы не пробовали), картофель фри, шаурму (жареный лук с мясом в булке), свежая капуста имеется... только мы так не поняли для чего она... ну и пышки (ничевошные).
В ресторане также большого разнообразия еды нет. Как правило это одни и те же продукты, но... чуть по разному приготовлены. Суп есть на обед и на вечер (крем суп и еще какой-нить). На завтрак все стандартно каждый день. Мы не привередливые - нам еды хватало. Все было вкусно!!!!
Расстроило, что вино (белое и красное) только в ресторане на ужин и на обед. В барах нет, но... это не стало для нас проблемой :). Все остальное спиртное стандартное - египетское.
В главном ресторане все официанты вежливые и очень общительные. К сожалению, в баре на пляже не такие. :( Туда, такое ощущение, что выбраковка идет - отправляют всех тех кто не подходит в остальные бары.
Вечером после ужина сидели в баре на террасе - тоже все отлично, впрочем, как и в лобби баре.
Анимация. Ребят в отеле очень большая команда. Все вежливые, приветливые. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!! Было очень приятно со всеми ими познакомится и пообщаться!!! Вот с вечерними шоу... так себе. Юмор главного аниматора Али слабо понятен большинству русскоязычного "населения" отеля. Но... наши люди прекрасно умеют веселиться и сами :). Лично мы анимацией остались ОЧЕНЬ довольны!!!
Каждый вечер территорию обрабатывают от насекомых. Комаров было очень мало. Сама территория большая и ухоженная.
Есть дискотека, который работает до 2-х ночи. Мы раза 3 там были. Повеселились хорошо. :)
В целом отель понравился!! Скорее всего - вернемся еще.
При выборе этого отеля не стоит забывать что это дешевая пятерка, которая до пятерочки не очень-то и дотягивает :)
На мой взгляд, у этого отеля хорошее соотношение цена-качество :)
В Египте... и не только... не в первый раз. Сравнить есть с чем!!!
СПАСИБО REGENCY PLAZA за хороший отпуск.

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>