: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Эль Хаят Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1901477 : : Туры

Отзыв на отель Эль Хаят Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 14.12.2014.

Я не первый раз в отеле, поэтому к этому отелю без придирок. Все очень в отеле понравилось, а особенно обслуживание. Весь персонал отзывчивый! Начну с ресепшена, встретили хорошо, сразу подали прохладительный напиток, одели браслет и на время оформления отправили нас на обед. После обеда вручили ключи от номера и мы благополучно заселились! Чемоданы в номер нам принесли грузчики. В ресторане персонал также учтив и вежлив. Но к сожалению не всегда с самого утра в 7,00, начинали готовить омлет, поэтому приходилось ждать 5-10 минут пока все приготовят для приготовления омлета. Также в барах у бассейна и на ресепшене персонал приветливый. Вообщем, обслуживание я бы сказала на отель 5 звезд. Даже и не ожидала!!!!
Отель находится на 2ой линии! Пляж "Патайя" нам понравился больше. В него идти налево от отеля 10 минут. Дорога хорошая, сначала по городу, а потом по аллее, я бы так сказала. На этом пляже хорошо с детьми. Но к сожалению, там наливают только газированные напитки и воду, даже сок не наливают не говоря про алкогольные напитки. На ресепшене дают по 2 талона на день и эта вся норма напитков на море!!!! Своё из алкогольных напитков запрещают на пляже. Также не разрешали оставлять полотенца на время обеда, поэтому нам приходилось ходить туда сюда с полотенцами. Что еще не удобно на этом пляже, нам не разрешали купаться с пантонов других отелей. Но мы все равно пробегали пока не видели сотрудники тех отелей.
Есть другой пляж, туда идти 20 минут от отеля в правую сторону или на автобусе. На автобусе мы не ездили, потому что расписание не удобное. На этом пляже купаются только с пантона, лучше с маской, там изобилие красивых рыбок. Даже баракуда была замечена.
Аниматоров в отеле очень много, все стараются, развлекают хорошо!!! Детский клуб нам тоже понравился, есть батут для моих это самое важное!
Еще напишу про магазины на территории отеля. На выходе из отеля налево в супер маркете цены дешевле, чем в городе. И в магазине "Березка STOR", цены тоже порадуют. Да и там дают бесплатно выходить в wi-fi. Спросите продавца Хасанчик, он все подскажет и расскажет, очень добрый и отзывчивый. Всегда делает хорошую скидку!
Написала вроде все, если будут вопросы, пишите я обязательно отвечу!!!
P.s. с каким настроением приедите, такой отдых и получите!!!

Туры в Эль Хаят Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эль Хаят Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>