: : Греция : : Родос : : Sabina Hotel : : Отзыв 1901469 : : Туры

Отзыв на отель Sabina Hotel

вылет 23 августа

Отзыв написал 14.09.2014.

Поехали отдыхать в Грецию, втроем, я, моя бабушка и мой сын 1,5 года. На мой взгляд отель соответствует 3м звездам.
На рецепшене всегда есть русско говорящий, очень приветливый администратор, Что очень облегчает задачу, - не надо на пальцах объяснять что тебе надо. Всегда помогут, объяснят как куда добраться и на чем. Мы брали только завтраки, мне лично всегда вполне хватало! Разнообразия кому то может и не хватить. Каждый день омлет с разными начинками - помидорами, грибами, перчиком. Потом что то вроде кекса и печенья, и еще какая нибудь сладость. Всегда свежие помидоры, перец, огурцы - можно залить оливковым маслом - вкуснятина! , потом 3 вида хлопьев с молоком, 1 вид каши, обычно овсяная, оливки ( не вкусные), сыр, ветчина, хлеб, масло, джем мед, йогурт, стоит кофе машина - я подсела на Мокко! Яйца вареные тоже каждый день. Короче голодными точно мы не остались:) кстати мы договорились с поваром и нам через день готовили суп детский, и мельчили его на блендере.
Сам отель не большой - что очень приятно, в холе хороший вай фай, дружеская атмосфера. За территорией следят хорошо, убирают каждый день, постельное белье меняют раз 3-4 дня вроде. То что не понравилось - в номере на полу плитка:( как то не уютно, как в ванне живешь. Ну и вообще номер конечно совковый, ящики плохо задвигаются, шкаф всего один. Но это все особо не чувствуется, за то есть хороший балкон - нам даже с видом на море достался, хотя немного мешали деревья:(. Кстати для ребенка предоставили кровать - манеж, на завтраке можно брать детские стульчики, а около бассейна есть качели, детский домик.
Море - галька, почти всегда волны, сильный, но теплый ветер. Пришлось покупать специальные тапочки для всей семьи. За то любоваться можно бесконечно, народу мало - что в бассейне, что на море - это конечно не может не радовать:)
Магазины есть в 5-10 минутах ходьбы, и совсем маленький магазин в отеле. Все самое необходимое там продается, цены как в Москве.
Отель полностью оправдал ожидания. Вернутся сюда в принципе можно, но есть на Родосе и еще куча мест, в которых тоже интересно остановиться:) Выбрав этот отель - могу смело сказать - что я не пожалела!

Туры в Sabina Hotel, вылет из г.Москва

23.08.2017