: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa Belek : : Отзыв 1901363 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa Belek

Отзыв написал 14.12.2014.

Добрый вечер всем,
посетили данный отель и решили тоже внести свою лепту, в столь важный момент, как написание своего мнения о проведенном времени. Не буду долго писать о мелочах, хотя понимаю, что именно из мелочей состоит отдых, и все таки, о них уже было написано ооочень много интересного до моего отзыва.
Итак, заселение: снизил оценку за этот момент, потому как долго и нудно пришлось ждать подготовки номера. В день нашего приезда в отель, был выезд огромной турецкой конференц группы, участники которой не спешили вовремя освободить номера. В результате прибыли в отель в 10 утра, заселились в 13:30.
Сервис и обслуживание: все в норме, внимательно и быстро выполняют все просьбы.
Еда и напитки: в главном ресторане все однобразно, но мы либо посещали Аля карты ( рыбный, итальянский и китайский ), либо выезжали в Белек в местные рестораны ( кстати, всем советую: вкусно и по демократичным ценам).
Алкоголь - с 10 утра и до 00.00 - местный алкоголь бесплатно, после указанного времени - за дополнительную плату. Импорт - всегда и везде платно.
Бассейны и море: открытые бассейны - уже непригодны для купания, вода в море - нас устроила и мы искупались, крытый бассейн - температура воды 27 градусов, есть секция с джакузи, работает на автомате, каждые 15 мин. Вода в бассейне чистая.
хамам и сауна - чисто, когда нет местных участников конференций, когда они есть, а они бывают к вечеру, лучше пройти в номер:-)
Променад за отелем: в ноябре 70% всего закрыто. Но думаю, что летом все намного лучше.
Вывод: нам понравилось, уже раздумываем над приездом летом.
Всем удачи.

Туры в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa Belek, вылет из г.Москва