: : Египет : : Хургада : : Aqua Vista Resort & Spa : : Отзыв 1901359 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Vista Resort & Spa

Отзыв написал 14.12.2014.

Мы с мужем и сыном 7-ми лет отдыхали в этом отеле с 01.11.2014 по 12.11.2014. После третьего дня я считала дни до отъезда домой. Питание просто УЖАСНОЕ!!!! Мы съели весь активированный уголь и нифуроксазид! У сына было сильнейшее отравление! Мы сутки промучились, спали с мужем по очереди (такого не было никогда, даже в раннем детстве сына). Не знаю, что бы мы делали, если бы не такие запасы таблеток, которые я взяла с собой. Да и сами мы с мужем по очереди, причём каждый день, получали пищевое отравление. Одним словом не отдых, а наказание!
Сама территория отеля неплохая, всё красиво, уютно. Персонал никакой. После того, как ребёнка вырвало прямо в столовой (рестораном это место я, извините, назвать не могу) все кривили лицами и очень долго шли, что бы убрать.
Сервис на слабую троечку. Извините бегать за уборщиком и клянчить у него туалетную бумагу - это вообще что???? Или прийти в бар с ребенком за мороженым и услышать, что можно только одну порцию!!!!!
Про питание там я могу написать целую книгу, настолько оно было ужасным. Вы не поверите, приехав домой с отдыха в пол первого ночи, мы с мужем не спать легли, а сварили картошку и ели её с маслицем и укропчиком. И это был кайф! Потому что еда в этом отеле УЖАСНАЯ!!!! Рыба, мясо, пицца постоянно недожаренные!
В общем, если вам дорого здоровье ваших детей и вас самих, НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Туры в Aqua Vista Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aqua Vista Resort & Spa>>>