: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Al Bostan 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1901356 : : Туры

Отзыв на отель Al Bostan 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 14.12.2014.

Отдыхали парой.Общее впечетление отличное.Красное море впечетляет своей фауной,разновидность рыб,разнообразие красочных кораллов,никого не оставит равнодушным.Плавали с маской,видели ската,скарпены разных видов,даже раз повезло созерцать мурену.Вообщем кто ни разу не был в Шарм ель шейхе,не задумывайтесь,хотябы один раз здесь необходимо побывать.А сейчас непосредственно об отеле,небольшая территория,один бар,один бассейн взрослый,один детский,одна столовая,пляж свой рядом возле отеля,шведский стол(кормят хорошо,курица,говядина,рыба,овощи,рис,макароны,яйца,выпечка,фрукты),голодным не останешся,напитки местные(пиво,кола,фанта,спрайт,виски),анимация отсутствует.Номер просторный,относительно чистый,но требует уже ремонта,как и весь отель.Персонал дружелюбный,по-русски очень плохо говорит,но мы как-то друг-друга понимали,жестами и небольшим знанием английского языка,получали все что нам нужно.На рецепшене бесплатный WI-FI.
Рекомендую как экономный вариант отдыха в этом отеле,если вы позитивный человек,вам все понравится))

Туры в Al Bostan 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Al Bostan 4* Sharm El Sheikh>>>