: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 1901349 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa

Отзыв написал 14.12.2014.

Этот отель выбирали долго и внимательно, потому как это наш с супругом первый выезд в Турцию, да и заграницу в принципе. Решили выбрать отель не по отзывам и фото в интернете, а по совету наших друзей, которые в мае текущего года уже побывали тут. Они также как и мы, ездили отдыхать парой, поэтому мы решили не экспериментировать , а довериться совету знакомых.
скажу сразу, что помимо знакомых, ехать сюда на неделю отдыха посоветовали и в представительстве Пегас Туристик, где мы и забронировали тур.
Прибытие в отель заняло не более часа,а вот обратный путь занял как минимум 2 часа, заезжали в два других отеля, забирали туристов на наш вылет.
в самом отеле мне , как дизайнеру,очень понравилось внутреннее убранство отеля, архитектурная планировка. Встретили нас мило и шампанским с локумом у входа, заполнив регистрационные карточки ( девочка трансфермен ждала нас до последнего, за что ей отдельное спасибо), после чего проводили на завтрак, и в районе 11 часов мы уже распаковывали наши чемоданы.
номер достался уютным и милым, без лишнего пафоса, все самое необходимое : двуспальная кровать, кресло и журнальный столик, плазма и мини бар, маленький балкон с пластиковым стулом. Выбирали хорошо, без нареканий. Не всегда мы оставляли доллар уборщице,но это ни в коем разе не влияло на качество уборки.
Главный ресторан Panorama очень порадовал, официанты очень милые и радушно настроенные ребята.
т.к. в наше пребывание в отеле у нас была годовщина свадьбы, нам подарили корзину фруктов и шампанское в номер, с поздравительной открытой от имени отеля. Вечером, администрация пригласила нас вдвоем во французский ресторан. Столь приятный и незабываемый жест не оставил нас с супругом равнодушными к такому внимательному отношению к нам. Еще раз спешим выразить благодарность за организацию нашего праздника.
Напитки - как сам алкоголь, так и коктейли- были на уровне, ничего местного мы не выпивали, только импортный алкоголь.
ходили на экскурсию в новый корпус через дорогу, по воздушному мосту. Благо он еще функционировал и мы успели порадоваться и насладиться вечерней живой музыкой в лобби баре корпуса.
т.к. с погодой нам еще повезло, мы успели покупаться в море и в бассейне.
Также, посетили спа центр, вдвоем с супругом нам полный пакет обошелся в 400 евро. Порадовали себя купанием в минеральном бассейне.
Воспользовались поездкой на экскурсию в Памуккале, зачетно.
в целом отель оправдал наши ожидания и мы остались довольны полученным сервисом и отношением к нам, как будто в этом отеле нас действительно ждали.

Туры в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, вылет из г.Москва

09.12.2016