: : ОАЭ : : Шарджа : : Verona Resort Sharjah 3* (Верона Резорт Шарджа) : : Отзыв 1901341 : : Туры

Отзыв на отель Verona Resort Sharjah 3* (Верона Резорт Шарджа)

Отзыв написал 14.12.2014.

Отдыхали 26.11.14-03.12.14
сразу скажу что не понимаю людей которые чем то недовольны в отеле 2*,который на самом деле не хуже 4*
По приезду сразу же начали оформлять и выдали ключи от комнаты, когда пришли в нее нас все устроило кроме того что там было еще не убрано, сразу же вызвали уборщика а нас отправили отдохнуть в соседний номер. попили кофейку и минут через 20 нам вручили ключи уже от чистого номера. Номер очень понравился! здоровая кровать, кондей(хоть мы им не пользовались), большая плазма с 1 русским каналом,шкаф,холодильник в общем все как надо. Особенно понравился балкон с видом на бассейн. *кстати как я понял балкон в номерах где 1 кровать,а в номерах где 2 кровати балкона нет.
Завтраки(а у нас были только они). Голодным не останешься: яйца вареные\жареные,тосты,круасаны,кексы,йогурты,нагетсы,колбаса,сыр,чай,кофе,овощи,фрукты. Кое что даже удавалось вынести в номер;) к тому же в номере есть чайник и каждый день приносят кофе\чай\сахар. Воду советую покупать в магазине.
На территории есть хороший бассейн с подогревом и джакузи,которые чистят каждый день, сауны еле теплые( ,есть тренажерный зал.
Читал тут про то что лежаки у бассейна постоянно заняты полотенцами...так вот- полотенца кладут работники отеля, это так сказать полотенца для того чтобы лежать не на голом лежаке)
Недалеко от отеля есть 2 пляжа, слева Шарджи(красивый,с пальмами,но купаться "запрещено"),справа Аджмана, в принципе тоже нормальный и уж купаться точно можно.
Если хотите сэкономить на еде, то придется пройтись пешочком, т.к. гораздо дешевле ее покупать в супермаркете(LuLu *4) , если не хотите особо запариваться,то через дорогу от отеля есть неплохая кафешка DayNight,в ней же можно попить свежевыжатые соки.
Ездили на экскурсию в Абу-Даби и своим ходом в Дубай,считаю что в Дубай ехать лучше самому т.к. не будешь привязан к группе(кого интересует распишу поподробнее)
Советую посетить сеть магазинов Day2Day(*5),огромный выбор сувениров и не только.
Обязательно сходите на рыбный рынок(*3),цены хорошие, и там же можно почистить и приготовить.
В Шардже сухой закон, но кому надо тот всегда найдет что ищет...(*1,*2)

Туры в Verona Resort Sharjah 3* (Верона Резорт Шарджа), вылет из г.Москва

11.12.2016