: : Шри Ланка : : Коггала : : The Long Beach Resort : : Отзыв 1901339 : : Туры

Отзыв на отель The Long Beach Resort

Отзыв написал 14.12.2014.

Шри Ланка, это самое крутое впечатление за мои последние путешествия. Остров еще наполовину девственный, природа, океан, люди, все не испорченно цивилизацией. Если вы устали от серых будней и хотите получить буйство красок, умиротворение и единение с природой то вам сюда.
Про перелет и трансфер, много писали и все это так, но оно того стоит. По прилету в аэропорту лучше купить сим карту и обменять валюту, здесь самый выгодный курс.
Отель, конечно же это не четверка в нашем понимании, но и не гест хаус. Номера разные, некоторые с ремонтом, некоторые нет. Есть номера с видом на парк, в реале это вид на соседний корпус, лучше заплатить за номер с видом на океан и наслаждаться закатами и восходами. В номерах кондиционер, сейф, набор для приготовления чая, кофе. Иногда стоят неработающие чайники, можно поменять обратившись на ресепшен. На ресепшене есть рускоговорящий сотрудник. Wifi в номерах и на территории отеля (на пляже не ловит) вполне сносный. Персонал приветливый, все просьбы выполняют.
По экскурсиям, брать у туроператора дороже чем у бич боев. Они каждый день стоят на пляже и предлагают свои услуги. Можно смело брать, не боясь что обманут. Почти в каждом отзыве, пишут про кого то, с кем ездили, я ездила с Ромой. Он неплохо говорит по русски, что не мало важно, и цены у него дешевле, чем у остальных, так что его и буду рекомендовать. Его страница https://vk.com/id202836236, телефон +94 71 206 7215. Звоните он всегда на связи и будет рад устроить ваш отдых, так чтоб вы никогда не забыли про райский остров Шри Ланка

Туры в The Long Beach Resort, вылет из г.Москва

11.12.2016