: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 1901331 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 14.12.2014.

Всем большой привет! Вот уже в пятый раз посещаю отель Sunrise Royal Makadi Resort, о чём никогда не жалею. В этот раз со мной поехала отдыхать моя дочь Полина (первый раз), о чём она и не пожалела!
На ресепшн встретили как всегда приветливо, учтиво, позитивно - пожелав хорошего отдыха! Пока ждали размещения, прекрасно провели время в баре Pergola! Приятно то, что многие из персонала узнают, здороваются и желают хорошего отдыха!
НОМЕРА. Заселили нас по нашему желанию в соседние номера 23104, 23103 (подруга с ребенком). Приятный комплимент от отеля - корзина фруктов и вино. Спасибо!Номера стандартные. Всё что нужно для проживания есть, всё работает. Чисто, аккуратно. Убирали номер в течении двух недель прекрасно! Без замечаний, всё очень хорошо! Полотенца всегда в порядке, кровати застелены, полы чистые, балкон убран! Вообщем, уборка номера на 5!
ЕДА. Что касается еды, то претензий вообще нет! Нам всё и всегда нравится! Всегда большое разнообразие еды! Не надейтесь - голодными не останетесь!!!! Завтрак, обед и ужин всегда прекрасен. Обслуживание основного ресторана всегда на высшем уровне! Посетили два ресторана Азиатский и Бедуинский! Всем советуем!
ПЛЯЖ. Как прекрасно море! Всегда чистое и прозрачное!!!!! Территория пляжа большая.Он постоянно убирается. Чистота и порядок, что не маловажно для тех, у кого есть маленькие дети! На пляже есть спасатели, которые следят за порядком на воде! В случае чего, всегда окажут помощь (аптечка). Обязательно возьмите с собой маски, есть на что посмотреть, недалеко отплыв от берега !!!! Звезда пляжа - верблюд Василий! Милое, ласковое, нежное существо! Советуем покататься!
АНИМАЦИЯ. Команда аниматоров, под руководством Osamo, супер! Молодцы! Всегда в движении, в хорошем настроении и позитиве! Дочь посещала каждое утро стрейчинг у Кати. Кате спасибо! Юле большой привет! Киска - ты молодчина! Момо - прекрасная аквааэробика, заряд на весь день! Ясер - вёл во второй половине дня аквааэробику.Спасибо!! Бока - звезда анимации! Умничка! Разносторонний человечек! Утром - йога; вечером - шоу мен! Огромное спасибо Себастьяну, Юрию, Исламу, Brown! DJ - огромный привет. Джон - потрясающе танцует! Был весёлый дартс с Каримом - зажигалка! Спасибо ребятам, было весело!
ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ. Советуем посетить. Моя дочь посещала каждый день. Тренажёры новые, хорошие. Тренер там находится постоянно. Всё объснит и подскажет!
Спа центр при отеле отлично оборудован, хороший сервис! Ни в коем случае не вздумайте поехать в город в Спа! Грязная, общественная баня с отвратительным обслуживанием и уровнем сервиса!
Обязательно приеду ещё и ещё раз!!!! Всему персоналу отеля спасибо за прекрасный отдых и самые наилучшие пожелания Вам! Советую всем посетить этот отель, не пожалеете!!!
Весь персонал отеля Sunrise Royal Makadi Resort поздравляем с наступающим Новым годом! И хотим Вам пожелать процветания!!! Благополучия!!! И держать марку отеля на высшем уровне, чтобы хотелось снова и снова к Вам возвращаться!!!!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>