: : Таиланд : : Паттайя : : Cosy Beach Ocean Wing 4* (Кози Бич Океан Винг) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1901330 : : Туры

Отзыв на отель Cosy Beach Ocean Wing 4* (Кози Бич Океан Винг) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 14.12.2014.

В Тайланде второй раз. Первый раз была в 2013 году - одна. Жила в Baron beach (центр Паттайи). В октябре 2014 поехали отдыхать с мужем. Выбирали отель подальше от центра, чтобы пляж был почище. Так и попали в Cosy Beach 4*. Общее впечатление - хорошее. Основной контингент - русские и это плюс. Номера просторные, чистые. Убирали в номере каждый день, ставили воду, чай,кофе, мыльные принадлежности. Жили на 6-ом этаже, где располагался косметический салон. Сходила на Oil massage - прикольно, а какой там вид из окна.... на закате наверно еще красивее. По вечерам в отеле играет живая музыка. Можно посидеть с холодненьким пивком и послушать хорошую музыку(мы сидели только в нашем корпусе). За отдельную плату можно и песню заказать. Рядом с отелем есть абсолютно всё(экскурсии, макашницы, обменник и т.д.). Завтраки в отеле нормальные, можно выбрать что покушать. Обедали и ужинали только в Roma-Roma(итальянская и тайская кухня). Не далеко от отеля. Работают приветливые девчонки, располагают к себе. Мы наверное перепробовали всё что имелось в меню. От всего были в восторге. Отдельное спасибо Иринке :-) Что касается пляжа - мы были в "брачный период" медуз ((( Мало того что грязная вода, так еще и медузы. Поэтому в море рядом с отелем искупались пару раз и больше туда даже не спускались. Бассейны в отеле чистые (3штуки). Особенно мужу понравился с баром :-)) далеко ходить не надо :)
Мы рекомендуем отель Cosy Beach и кафе Roma-Roma.

13.12.2016
Deluxe (ocean wing)

Расширенный поиск тура в Cosy Beach Ocean Wing 4* (Кози Бич Океан Винг) Паттайя Таиланд>>>