: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Mirette Hotel 3* (Санни Дэйз Миретте Хотел) : : Отзыв 1901321 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Mirette Hotel 3* (Санни Дэйз Миретте Хотел)

Отзыв написал 14.12.2014.

Всем привет!!Хочу рассказать об своем отдыхе! В первый раз отдыхала с 17 по 30 апреля с мамой.Отдыхали в 4. Заселили нас быстро, дали 10$ на рецепции.Номер был с видом на море.Номера убрали часто, но не меняли полотенце и постельное.Мы специально кинем все полотенце на пол, они обратно складывали их((.Питание нам понравилось.Разнообразное.Было много фруктов.Отельные гиды хамы, не купил у них экскурсию, ты враг народа. Некоторые экскурсии можно купить на пляже у Ромашки и Алекса.Лучше у Ромашки, он честный. Алекс хитрый))) Анимация была на высшем уровне. Спасибо аниматорам Джейсону(он мега крутой, жаль что больше не работает), Оле, Андрею, ди-джею Ахмеду, ну и конечно же шефу-аниматоров Попу( сейчас уже Боб).Ребята очень веселые, не давали скучать. Нам отдых понравился.
Во вторай раз я уже полетела отдыхать одна и решила остановиться в 3.Отдыхала с 28.09 по 15.10 .Мне если честно тройка понравилась больше. Единственное что мне не понравилось при заселении, что номер был очень грязный. Меня все в номере устроило, первый этаж, с водой в душе не было проблем.Номер убирали через день. Мне все понравилось. Анимация была уже более насыщенной.На вечерние шоу редко ходила, программа повторялась, мне уже не так было интересно смотреть. Спасибо аниматорам Алисе,Бугги, Олесе, Ахмеду и Бобу, как всегда не давали скучать. Персонал отеля добрый и веселый.
Единственное что мне не понравилась, что было очень много арабов, приехавшие на мусульманский праздник. Они очень шумные и грязнули(((
Отдых мне очень понравился и отель .Планирую в третий раз в апреле посетить отель на свой ДР, очень надеюсь, что меня снова заселят в тот же номер!!!))))

Расширенный поиск тура в Sunny Days Mirette Hotel 3* (Санни Дэйз Миретте Хотел)>>>