: : Турция : : Кемер : : Кемер Kilikya Palace 5* : : Отзыв 1901255 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Kilikya Palace 5*

от 21982 р./чел

Отзыв написал 14.12.2014.

Отдыхала с детьми (7 лет и 1,5 года). Приехали в отель около 11 часов, на завтрак не успели, но разместили сразу же, попросили ч.б номера были рядом с нашими друзьями, просьбу выполнили ))). Т.к я была без мужа мне помогли донести чемодан и коляску, все показали как в номере работает, дала чаевые ))). Насчет еды в основном ресторане, ее очень много, если что-то заканчивалось, тут-же докладывали, детский стол нашла только на третий день (не подсказали), мы не придирчивые и нам с детками хватало (говорю про набранные килограммы ))).) Народу было много, поэтому официанты не успевали убирать столики (ну или не хотели торопиться), киргизы-официанты "ваще тормоза", вино и воду в бокалы наливали сами, нам никто не подносил, подносили только немцам (ну да и ладно, я не переломилась ))). Иногда мне приходилось стоять ждать, когда освободится столик. Мороженое очень вкусное, дети объедались. Два раза сходили в ресторан Элит корпуса, еды мне показалось там меньше ))), и все там сидят какие-то снобы, не то что в нашем основном ))). Сын у меня "бутылочник" и нам всегда наливали молоко в бутылочку, в любое время, на ночь всегда заходила в ресторан и нам без проблем давали молоко, они потом уже привыкли меня видеть перед сном ))), спрашивали "сют?", я кивала головой ))).
Сходили в Азиатский ресторан, было очень вкусно, особенно удивил десерт "мороженое в кляре". Но каждое блюдо пришлось ждать по 30-40 минут. И я заказывала 2 детских блюда, а принесли только одно. Младшему пришлось есть роллы и острый супчик, хотя ему безумно понравилось ))).
Анимация в отеле офигенная!!! По-моему 15 человек в команде, дочка довольная, было очень весело, каждый день новая программа, при нас ни разу не повторились, особенно понравился турецкий вечер, смотрели как завороженные.
Пляж чистый, убирали каждый день. Лежаков всегда всем хватало и под тентом тоже. Море тоже очень чистое, один день только штормило и прибило мусор к берегу, но на следующий день все было уже вычищено. Немки почти все загорают топлесс ))).
Бар у бассейна работает отлично, ребята молодцы, только постоянно клянчат чаевые (клеят на лоб доллар)))).
Гёзлеме очень вкусное, только надо отстоять большую очередь, а пекут (или жарят) их только 2 часа в день, такая вкусняшка м-м-м-мм.
Теперь насчет уборки номера: убирают женщины на троечку. У меня была порванная наволочка, думала поменяют если я положу дыркой наверх, но поменяли только после того, как я подушку положила на край кровати. Пылесос у них нихрена не пылесосит, песок и камушки оставался после уборки на ковролине. И да, ни в коем случае не кушайте в номере, у меня сын ел печенье в кроватке и на эти крошки собрались муравьи. Представьте мой ужас когда я увидела кроватку кишащую муравьями. Я позвала уборщицу, она быстро их пропылесосила. После этого, как только малейшая крошка упадет на пол, тут же собирались муравьи.
Парни близнецы, которые пополняют мини-бар, вламывались в номер с первым же стуком, пришлось закрываться на щеколду.
Ночью пыталась позвонить в ресторан и заказать еду в номер, но в ночную смену работают только турки, поэтому меня никто не понял (((. Только в ночь перед вылетом мне удалось заказать гамбургеры в дорогу, через рессепшн. Т.к у нас выезд из отеля был в 5 утра.
Съездили с детками в хамам Отоман (через гида), т.к. в отеле няня, для младшего ребенка, была очень дорогая, а в Отомане няня бесплатная (русская). Да и вышло дешевле чем в отеле. Хамам суперский, съездите не пожалеете (Пегас возит бесплатно).
Отдельное спасибо нашим гидам, с Пегаса, Анечке и ..... не помню к сожалению как зовут (парень турок).
Хороший, чистый отель, а главное Тихий, после 11 часов никого не встретишь. Не было пьяных шатающихся людей, кричащих "Тагииил" ))))))). Кто хочет Хороший Тихий Семейный отель, то смело выбирайте Киликию!

Туры в Кемер Kilikya Palace 5*, вылет из г.Москва

13.12.2016