: : Египет : : Эль Гуна : : Эль Гуна Panorama Bungalows El Gouna : : Отзыв 1901252 : : Туры

Отзыв на отель Эль Гуна Panorama Bungalows El Gouna

Отзыв написал 14.12.2014.

Впервые отдыхали в Египте. Эль Гуна очень понравилась. Когда впервые увидела бунгало (снаружи) и море на пляже Зейтуна - не поверила своим глазам, такое ощущение что это Бора Бора. По некоторым предрассудкам я представляла себе увидеть кучу алкоголиков, которые только и сидят челыми днями в баре. Была приятно удивлена, контингент в отеле был неплохим, много иностранцев. Процентов 30-40 из России. Рядом с отелем канал (мы там ни разу не купались, думаю в море интереснее и, показалось, что в море вода теплее). Бунгало стояли на воде (в мини озере), в котором плавали разные классные рыбки, мы их кормили булками.

Когда приехали, заселили через минут 20. Практически идеальная чистота (после 5-ти звездочных дорогих отелей Тайланда я была в шоке от Египта!). Как заселили, сразу пришли из румсервиса и преподнесли фрукты как молодоженам. Еда отличная, не знаю что за зажравшиеся люди пишут что было мало разнообразия :) Утром несколько разных салатов из фруктов, каши, горячие блюда, сладости, напитки. В обед, и особенно вечером несколько видов мяса (говядина, баранина или бургеры и т.п.), птица (курица, индейка) и рыба или морепродукты. Каждый день готовят барбекю, несколько раз были крабы. Очень вкусно! Бармены, официанты, повара очень общительные и дружелюбные. Мы с ними часто общались.
При выезде самолет был в 10 вечера, а выселение в 12 дня, мы выехали, оставили все вещи на ресепшене и пошли закупаться в ДаунТауне. Там купили разные чаи и вернулись назад. Несмотря на то, что браслеты срезали, в обед нас накормили (дали на ресепшене спец талон), мы покушали в конце обеда и к 18 часам - на автобус в аэропорт.

Из минусов - если ехать на дайвинг в Хургаду - заберут первыми, привезут последними.

В целом, сравнивая 4 и 5 звездочные отели Эмиратов, скажу что в Египте еда и виды намного интереснее. А по сравнению с 5-звездочными отелями Тайланда, Panorama Bungalows El Guna должна иметь 7 звезд. Некоторые из друзей жили в номерах - им не очень понравилось. Рекомендую бунгало!

Туры в Эль Гуна Panorama Bungalows El Gouna, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эль Гуна Panorama Bungalows El Gouna>>>