: : Египет : : Макади Бей : : Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1901250 : : Туры

Отзыв на отель Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 14.12.2014.

Всем привет. Отдыхали дружной компанией из 5-ти человек, с 6.12.14 по 12.12.14.
Полетели отмечать день рожденье мой и подруги. День получился не забываемый.
Заселение: Заселили быстро сказали, что заселят в хороший номер. Так и вышло, балкон с видом на море. Но минусы были в номере у входной двери ручка болталась, и стул подлокотник сломан. Мы заселились переоделись пошли на обед по пути подошли на ресепшен сказать о проблеме в номере, нам сказали что через 5 минут всё исправят. Пришли с моря но как было так и осталось, мы решили подойти ещё раз, но на ресепшене стоял уже другой и он нас не понимал или делал вид, что не понимает. Пришли в номер, решили позвонить менеджеру, после того как мы рассказали нашу проблему. К нам через 5 минут пришли и всё уладили. Спасибо огромное Татьяне.
Море: От море остались в восторге, теплое чистое и много рыб. Жара стояла 35 градусов. Лежаков хватало на всех!
На пляже предлагают сок свежий выжатый по 3 $ берёшь 2 отдают по 5 $ очень вкусный советую всем.
Обслуживание: хорошее, чаевые не требовали,все давали по желанию! Особо хочу отметить итальянский ресторан и меню и обслуживание.
Анимация: Старались каждый день придумать, что то новое было очень интересно.
Всем советую ехать в этот отель либо с семьёй, либо с компание . Или кто любит поплавать в маске.
Р.S. Берите собой шоколадки "Алёнки" они их любят из - за фантика, можно и "Кузю"

Расширенный поиск тура в Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) Макади Бей Египет>>>