: : Греция : : Закинф : : Park Hotel Zakintos : : Отзыв 1901213 : : Туры

Отзыв на отель Park Hotel Zakintos

Отзыв написал 15.11.2014.

Доброго времени суток! В сентябре 2014 года отдыхали 2 с подругой на о.Закинфв в Циливи в отеле Парк Хотел.
Хотелось бы сразу отметить, что сам поселок Циливи больше подходит для спокойного семейного отдыха, чем для молодежи... Контингент в отеле в основном составляли семьи с маленькими детьми и люди преклонного возраста, возможно это также было обусловлено временем нашего отдыха, сентябрь - бархатный сезон, когда нет изнуряющей жары и температура моря очень комфортная.
Теперь о самом отеле. Находится на окраине поселка, как до моря, так и до центра Циливи вам предстоит небольшая прогулка. Для нас в принципе это было совсем необременительно и даже полезно))) Отель небольшой, но очень уютный, крепкая 4.. никаких явных минусов ни в самом номере, ни в обслуживании я отметить не могу... Стандартный дабл небольшой, предполагает 2 кровати, шкаф, холодильник, сейф и кондиционер.. Душ и туалет аккуратные, в принципе все новое. Небольшой фотоотчет, снятый специально для отзыва прилагается ( несоответсвие даты на фото и в отзыве это глюк фотика)))
Питание в отеле мы брали завтрак+ужин, в обед покупали фрукты (по дороге из отеля есть палатка, где продаются хорошие и недорогие фрукты\овощи и питьевая вода в бутылях). Сразу отмечу , что если вам предстоит ранняя экскурсия, то отель предоставляет возможность раннего завтрак по предварительной договоренности на ресепшн, в кот.входят кофе\круассаны\печеньки или что либо похожее... Сразу казалось, что выбор на завтрак небольшой, но зато всегда все было свежее и вкусное... Ужины радовали больше разнообразием, всегды были супы и мясо в различных видах... Фруктов было немного, в основном виноград, дыня и арбуз...Десерты национальные греческие...Напитки за ужином платные, предлагают вино и пиво и тд,
От отела до моря есть трансфер на комфортном микроавтобусе, которым мы воспользовались пару раз, изначально чтобы осмотреться и запомнить дорогу до пляжа. Само море необыкновенно красивое и очень соленое. В дни, когда не было запланировано никаких экскурсий и поездок, мы обычно останавливались в Barracuda Beach Bar, как и на все пляже 2лежака+зонт в день нам обходились в 6евро. В баре можно заказать напитки и еду, также есть туалет и душевые, и WiFi ))) Погода в сентябре (8-18.09) была просто отличная, море очень теплое и мелкое..После обеда пару раз поднимались волны, что нисколько не мешало купанию..
Вообще остров не располагает просто лежать на пляже, обязательно поездите и посмотрите его! Самостоятельно или с экскурсией.. Огромное количество очень разных и необыкновенно красивых пляжей и мест.. Must have это конечно же Навагио, очень понравился район St Nicolas, а вот Банана особо не впечатлил..Мы также ездили на соседний остров Кефалония, экскурсия на целый день, но она того стоит!Обязательно посетите столицу острова, можно добраться самомстоятельно на автобусе, из столицы можно также добраться на автобусе до основных мест острова
В Самом Циливи 2 основные крупные улочки, на которых расположены бары, таверны и магазинчики... Шумных дискотек мы не встречали, но за этим в Лаганас!
Сам отдых очень понравился, невероятно красивый остров на который хочется обязательно вернуться!!

Туры в Park Hotel Zakintos, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Park Hotel Zakintos>>>