: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Ghazala Gardens 4*+ : : Отзыв 1901165 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Ghazala Gardens 4*+

Отзыв написал 14.12.2014.

Мы отдыхали с подругой с 29.11-9.12.2014г. от Библио Глобус из Калининграда. Хороший качественный трансфер, без задержек, заселили сразу. В номере мебель старовата, но мы там только переодевались и ночевали. Единственный минус - это большая слышимость из коридора, особенно ночью.
Территория отеля небычная, красивая,ухоженная, много переходов, мостиков через бесконечный бассейн, на остравках расположены бары и рестораны. Еда разнообразная, вкусная, те, кто пишет, что плохо кормят, не верьте.
Прекрасный песчаный пляж, чистый, лежаков и зонтиков достаточно, вход в море тоже песок, вода очень прозрачная и очень соленая.
Персонал в отеле вполне дружелюбный, но по всем вопросам мы обращались к Елене на рецепшене (guest relation), очень отзывчивая, русская девушка.
В целом отель понравился, возможно еще туда вернемся. Отвечу на все вопросы, пишите на почту(arhipova_nata@mail.ru)

Туры в Шарм эль Шейх Ghazala Gardens 4*+, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Ghazala Gardens 4*+>>>