: : Тунис : : Монастир : : Dessole Ruspina Resort Monastir : : Отзыв 1901163 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Ruspina Resort Monastir

Отзыв написал 14.12.2014.

Отдыхали в отеле в сентябре, это была первая поездка в Тунис.
Заселили быстро, дали отличный номер в главном корпусе на 1-ом этаже с видом на бассейн, причем безо всяких доплат, мы сами оставили на чай портье.
Номер чистый, работало все исправно. Но звукоизоляция оставляет желать лучшего: с раннего утра из коридора доносятся крики уборщиков, от которых невозможно поспать.
Питание мне понравилось (я неприхотлива): наивкуснейшая выпечка, десерты, мороженое! Меню разнообразное, за неделю даже не надоело, большой выбор мясных блюд, овощей.
Бары. В них постоянно огромные очереди (особенно на пляже).
Море!!! Мелкий белоснежный песок, красота! Немного смущали водоросли и использованные г*ндоны, валяющиеся на пляже, которые никто не убирал..
Очень понравилась анимация: каждый вечер было что-то новое, да и днем скучать не давали.
Мы ездили своим ходом в Монастир, возле отеля можно поймать недорогую маршрутку. Также брали обзорную экскурсию в Карфаген, Сиди-Бу-Саид и столицу Тунис (конечно, интересно, особенно "город художников и влюбленных", но экскурсия этих денег не стоит, половина времени уходит на дорогу).
В общем, и страна, и отель понравились! Рекомендую.

Туры в Dessole Ruspina Resort Monastir, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Ruspina Resort Monastir>>>