: : Вьетнам : : Нячанг : : Голден Бич Вьетнам : : Отзыв 1901118 : : Туры

Отзыв на отель Голден Бич Вьетнам

вылет 27 августа

Отзыв написал 14.12.2014.

Отдыхали с мужем 2 недели в этом отеле, в номере чистенько, более менее современная мебель! Бассейн на крыше! на завтрак, а он включен в стоимость... Есть было нечего ( только фрукты... Их местная еда не каждому россиянину подойдет)
Но выход есть, как вышли из отеля, на каждом шагу кафешки, разнообразное меню.. Хочешь морепродукты (самые вкусные в мире) хочешь мясо, супы ( борщ из Вьетнамских овощей) цены смешные, так что за питание не переживайте!
Море теплое рядом, парк Горького рядом, соки свежие под рукой ( особенно вкусный тростниковый, на наши деньги 15 или 20 рублей) рынок ночной рядом, расположение отеля хорошее, мы с мужем рекомендуем!
Не бойтесь брать на улице туры, недалеко от этого отеля, есть турфирма МОСКВА, хорошие гиды, трансфер с ними наш отдых стал лучше (остров обезьян, термальные источники, крокодиловая ферма, острова для отдыха, все пляжи нереально крутые и они везут не так как Пегас, где яблоку негде упасть!!!!

Туры в Голден Бич Вьетнам, вылет из г.Москва

27.08.2017