: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort 5* : : Отзыв 1901115 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort 5*

Отзыв написал 14.12.2014.

За последнее четыре поездки на отдых в Египет этот отель SUNRISE Select Diamond Beach Resort 5*, можно назвать самым приличным . Территория удивила своей чистотой и ухоженностью. Персонал приветливый, всегда здороваются, вежливо разговаривают и т.п. Каждый день уборка.
Достаточно большая территория, много зелени и цветущих растений. Пляж шикарный и очень близко , море замечательное, лагуны (очень удобно для детей), есть понтон, рядом с которым кораллы со множеством рыбок. Шезлонгов всегда хватало.
Питание для меня было отличным. Я не страдаю культом еды и ем для того, чтобы жить, а никак не наоборот. Фрукты, овощи, салаты были и это самое главное. Для нормальных людей еда превосходная и много всего.
Анимация на самом высоком уровне. Аниматоры ненавязчивые и днем мы ничего не посещали и ничем не занимались, а вот вечером с удовольствием ходили на разные представления, а иногда просто дышали свежим воздухом и гуляли по красиво освещенной территории, тем более, что она большая и красивая.
По отелю в конце хочу сказать – очень хороший отель для семейного отдыха и с детьми. Рекомендую- SUNRISE Select Diamond Beach Resort 5*

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort 5*>>>