: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Барсело Тиран Египет : : Отзыв 1900958 : : Туры

Отзыв на отель Барсело Тиран Египет

Отзыв написал 14.12.2014.

Отдыхали в этом прекрасном отеле с ребенком (5лет)
Отель для Египта роскошный! номера уютные, чистенько, персонал очень внимательный! Кормят очень хорошо, есть детское меню!!! есть из чего выбирать! Территория отеля приличная, чистая (над этим трудятся каждый день) пляж очень хороший, два захода и песчаный и кораллы ( с других отелей приходили к нам плавать и делились как им не повезло с заходом или расположением отеля)
Анимация!!!!! Не знаем как выразить им свою благодарность))) каждый день предлагали нашему ребенку, то поиграть в игровом домике, то на детской площадке, вечером обязательно детская дискотека в амфитеатре ( нереально крутое здание, большая сцена)
Каждый вечер, после детского диско, развлечения для гостей.... Разные выступления,концерты, песни, пародии! Вам обязательно понравится!
Леночка и Олечка ( русские аниматоры) от души душевно))) говорим вам огромное СПАСИБО!!!
Наш ребенок и мы в восторге от вас, хороших людей видно издалека))))

Туры в Барсело Тиран Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Барсело Тиран Египет>>>