: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sharm Holiday Resort 4* : : Отзыв 1900955 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Holiday Resort 4*

Отзыв написал 14.12.2014.

Добрый день,отдыхала в отеле с 02.12- 12.02.2014.В Eгипте не первый раз ,есть с чем сравнивать.Первое и самое важное:
- вода! Воду питьевую только покупать. В номер воду не приносят, и не разрешают набирать воду из кулера ( мы набирали) так как вода в баре стоит 10 фунтов)
-если вам не понравился номер ,вы его можете поменять с доплатой 10 баксов в сутки;
- еда- однообразная.( мясо прожевать невозможно)
-пляжи: песчаный очень грязный; коралловый очень красивый, много рыб - есть на что посмотреть. Очень довольна этим пляжем ,единственное туда нужно приезжать рано ,чтоб места были.На пляже есть бар- он платный.
- анимация не какая, дискотека есть, но там некого нет-так что молодежи делать нечего скучно.
- бармены жадные! Наливают в малюсенькие стаканчики даже пиво ( в россии из таких водку пьют)рюмочки)) и очень злятся если часто видят на баре одного.
Первая моя встреча с гидом произошла на высоких тонах,т.к я была не довольно,что воду нужно покупать(такое я встречаю 1-й раз), на что он мне ответил,что вы хотели отель относиться к классу 3*,а у нас его продают как 4*. И кстати вылет смотрите заранее , вас могут даже не предупредить ,что его перенесли.
Второй раз я бы в этот отель не за-что не поехала.

Туры в Шарм эль Шейх Sharm Holiday Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sharm Holiday Resort 4*>>>