: : Египет : : Нувейба : : Coral Nuweiba Resort ex Hilton 4* (Хилтон Нувейба Корал Резорт) Нувейба Египет : : Отзыв 1900950 : : Туры

Отзыв на отель Coral Nuweiba Resort ex Hilton 4* (Хилтон Нувейба Корал Резорт) Нувейба Египет

Отзыв написал 14.12.2014.

Отель находится не близко от аэропорта Шарм эль Шейха. Запасайтесь терпением. Отель спокойный и тихий. На пляже нужно включать музыку погромче.Пляж великолепный,вход в море суперский. Кораллов нет.Но если отойти влево метров 350-400,то в 50м от берега кораллы есть! Мы к ним плавали на бедуинской лодке с Ахмедом (лодка,кораллы).С ними безопасно. Кто сомневается в себе в плане плавания,он крепко держит за руку.Мне он и его брат показались ответственными. Плавали за 1долл.с человека.Кораллы красочные.Берите хлеб,больше рыб увидите. Акул там нет.Ахмед может сьездить на рынок, привезет манго,гуаву,гранаты.
Ездили на квадриках с Джамаль групп.Они на нашем пляже работают.Нам понравилось,было весело.Нас было человек 9 на 7квадрах.Сами понимаете:))
Вечером в отеле грусть печалька.Если вы один,уснете рано,или бухашка вас спасёт.Ну,шутка,но и взаправду делать нечего.И пойти некуда....пустыня кругом.
Чем интересно местоположение отеля, так это близость к Израилю, Саудовской Аравии и Иордании. Для дайверов голубая дыра.
В Израиль на 1,5дня от Пегаса стоит190$,а через этот сайт можно за 75$. Нам рассказала отдыхающая девочка,что ей на этом сайте предложили экскурсию Израиль на 1день за 75долл.Если бы мы знали,то поехали бы с удовольствием.
Итог: если отдыхала без компании,то было бы грустно.

Расширенный поиск тура в Coral Nuweiba Resort ex Hilton 4* (Хилтон Нувейба Корал Резорт) Нувейба Египет>>>