: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 1900949 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort

Отзыв написал 14.12.2014.

Доброе время суток. Разложили чемоданы с грустью в глазах. Очень хотим обратно. Потому что так мы еще не отдыхали ни где.
Это были сказочные семь дней.сразу думали, что нам хватит этого количества дней, потому что всегда так ездили, но тут оказалось очень мало. Мы никогда не думали, что сможем полюбить так место в которое просто приехали на неделю. Но тут на столько все сказочно и шикарно, что в двух словах не рассказать.
Территория отеля необыкновенно красивая. Всегда чистая, всегда аккуратно, что ты удивлялись всегда этому. Работали мне кажется и день и ночь, что бы мы наблюдали, только красоту.
Увидели для себя много интересных птиц. Они такие забавные, что первое время мы думали, что это специально ручные птицы приобретенные отелем.
Очень понравилось то, что аниматоры в этом отеле, просто как одна большая семья. Они всегда на позитиве. Всегда заведут толпу. Акваэробика, стрэйчинг, латино, боча, волейбол, водное поло. Боко, Катя,Мидо, Мумо- вы молодцы. Спасибо всем ребятам, за эти не забываемые впечатления. Их чудесные шоу программы, караоке, танцы.
Еда стоит отдельных похвал, потому что мы никогда еще не видели такого большого и достаточно вкусного выбора в еде. Очень понравились сладости. Сладости от которых просто не отказаться.
Очень много развлечений и для детей и для взрослых. Детские аниматоры молодцы. Каждый день новое шоу. И дети всегда с нетерпение ждали когда же мы отведем их к ребятам, что бы они с ними поиграли. Сын наших друзей, который никогда не любил танцевать, с большим желанием бежал на детскую дискотеку.
Вообще отель вроде как позиционируют, как семейный, но это не совсем так, потому что каждый там найдет себе занятия по душе, и компании тоже.
Непременно в этот отель вернемся еще.

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort>>>