: : Египет : : Хургада : : Палм Бич Резорт Египет : : Отзыв 1900948 : : Туры

Отзыв на отель Палм Бич Резорт Египет

Отзыв написал 14.12.2014.

Отдыхали парой с 29.11.14 по 10.12.14. Отель только туроператора Пегас. Нареканий со стороны гидов нет, все хорошо, без наездов, угроз и грубостей, как часто пишут о гидах Пегаса в других отелях. Общение с ними было спокойное, корректное, отвечали на все интересующие нас вопросы. В общем молодцы.
Отель на твердую четверку. Скорее подходит для спокойного пляжного отдыха. Тусовочной молодежи здесь делать нечего. Спасибо представителю Ольге, за подбор номера! Номер небольшой, но хороший, сантехника хорошая, исправная, работала без проблем, даже удивил всегда хороший напор воды. Фены конечно древние, но работают. Уборка ежедневно на 5 баллов. Каждый день заходит менеджер персонала и спрашивает есть ли какие проблемы. На reception можно взять чайник.
Территория ухожена, правда мусор создают некоторые сами отдыхающие, оставляя после себя посуду и мусор. Везде есть урны, но ведь лень попу поднять, вот наш менталитет, а потом жалуются, мол грязь на территории. Уборщикам территории хотелось бы сказать, что бы убирали мусор получше.
Главный большой плюс отеля это пляж и море! Удобный плавный песчаный заход в море и глубина! Нет длинной отмели, приливы и отливы практически незаметны, кто не в курсе, даже не замечают их. Комфортно купаться всем и на мелководье и любителям плавать. Часто приплывают дельфины и играют с плавающими, что вызывает восторг у отдыхающих. Но с ними нужно осторожно! Мне дельфин носом поставил синяк около плеча, так он толкается, довольно больно. Минус пляжа на мой взгляд - довольно плотное расположение деревянных солнечных зонтов, закрывающих солнце. Возможно в жаркие летние месяца это может быть и плюсом.
Два бассейна, один с подогревом и джакузи, есть пару горок для детей.
Питание хорошее, без изысков, ассортимент не богат, но все есть. Мясо, рыба, курица есть всегда. Все вкусно, голодными не были. Я даже с середины отдыха заменил себе тарелку на более меньшую (которые стоят под сладостями), что бы поменьше накладывать. Особо порадовало наличие пакетированных соков. Всегда заказывали манго и гуава.
Кто хочет релакса и отличного красного моря вам сюда! Приятного всем отдыха!

Туры в Палм Бич Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Палм Бич Резорт Египет>>>