: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay : : Отзыв 1900916 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 14.12.2014.

Как бы начать отзыв, даже и не знаю. Потому что очень много эмоций. Мы уезжали со слезами на глазах.
Отель нам в первые на столько понравился. Атмосфера в отеле очень теплая, и гостеприимная.
Все началось с самого начала нашего прилета.
Мы прилетели днем. Рейс не задержали, полет прошел отлично.в аэропорту заплатили за визу, и наш тур оператор начал развозить всех по отелям. Нас высадили самыми первыми. В отеле сразу же начало вееть домашней атмосферой. Бармен принес нам чай. Нам помогли разобраться с документами, и спустя минут 45, нас заселили в номер. Ребята на рецепшене, помогли нам с чемоданами, и мы довольные пошли на море.
Красное море, очень манит своей красотой. Всегда можно было увидеть что- то новое и интересное под водой. Мы такой красоты еще нигде не видели.
Пляж всегда был убран, ребята на пляже всегда вежливые, помогали, не надоедали. На пляже работают бары. Один бар в центре пляжа. И еще один чуть дальше, на Вип бассейне. Бармены там всегда улыбались. Всегда шутили.
В ресторанах столько всего, что у нас глаза разбегались. Мы хотели всего попробовать, но вовремя себя останавливали.) мы и так набрали килограмм 5. И это конечно не хорошо, но это говорит о том, что питание в отеле отличное. Помимо главного ресторана, мы ходили ужинать в другие. На территории отеля их много. Там тоже чудесно кормили.мы просто не могли остановится.
В номере было довольно хорошо и всегда чисто.всегда меняли и постель, и полотенца,и бар в номере пополняли.
Отдельна конечно же хочется поблагодарить аниматоров. Вот это просто нечто. Ребята такие молодцы. Без них конечно же наш отдых был бы не такой. Катя просто молодец!есть вопросы - то она решит их в два счета.
Что нас поразило больше всего, так это, что в этом отеле ребята аниматоры приходят провожать. Это просто очень тронула нас. Катя и Момо пришли в день нашего отлета и мы не могли нарадоваться.
Это лучшее место, где мы были. Спасибо большое всем в этом отеле, за этот не забываемый отдых.

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay>>>