: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет Palmira Beach Resort & SPA 3* : : Отзыв 1900915 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Palmira Beach Resort & SPA 3*

Отзыв написал 14.12.2014.

Привет всем планирующим свой отдых))
мы сейчас отдыхаем в Palmire. Заселили нас очень быстро, все было оформлено заранее-нам просто выдали ключ и талоны на завтрак, и через пять минут мы уже принимали душ. Вода в душе очень даже прохладная-мыться было неприятно, с каждым днем это напрягало все меньше, но нормально помыться как дома у меня не получилось.Номер у нас в вилле на втором этаже-балкон не проходной-здесь мы и обедаем фруктами и кукурузкой))) Номер просторный и на мой взгляд давольно неплохой-мебель старенькая, но все чистенько. Убирали каждый день, но убирали поверхностно-даже подиум умывальника не всегда протирали. Несколько раз сталкивались с уборщицами-постельное меняли каждый раз. Завтраки вполне сносные-по утрам суп Тофу их национальный каждый раз приготовлен по разному.Национальные блины, немо, кофе вьетнамский и конечно фрукты- всего хватало. В обед и вечером играем в бильярд и теннис настольный.В бассейне плавать можно в любое время-вода голубая, но не прозрачная. В отеле скучно-никаких тебе особо занятий-муж на пятый день устал от такого отдыха и бегал в близлежащий отель играть в волейбол. Правда его не всегда впускали туда-отель там пять звезд.
что на счет Моря-так оно меня разочаровало.Наш отпуск начался 8 декабря-и не понятно мне то ли это еще не сезон, то ли уже закончился сезон-спокойным море не было никогда-постоянно волны, последние три дня море вообще бурлящее-в общем поплавать в море нам не удается-ни ранним утром, ни вечером. А солнце здесь действительно опасное-обязательно пользуйтесь кремами.На второй день отдыха я полежала с девяти до одиннадцати на море -час спиной-час лицом-а на следующий день у меня опухла правая сторона лица,потом вздулся лоб - стала грешить на морепродукт-пила супрастин -результата никого.Вобщем мое лицо перекосило и благо мы накануне ездили на обзорную экскурсию от Пегаса-и там нас завезли в музей, в котом гидом работает Маша- она представилась доктором и рассказывала о целебных свойствах травок всяких, оказалось она еще и работает в магазине справа, в котором есть спа-салон, мы ее встретили совершенно случайно-она меня и спасла-поставила два укола и дала еще два с собой-отек спал)) но солнце опасное-муж покрылся волдырями на спине после часа игры в волейбол. Еще впереди половина отпуска-надеюсь поездки на экскурсии разбавят местный скучный отдых! !))))
Самое большое удовольствие-это ужин и лежка в тенечке)) Вай фай кстати ловит и в нрмепе и на бассейне, раз подсоединилась и на море))

Туры в Фантьет Palmira Beach Resort & SPA 3*, вылет из г.Москва

20.12.2016