: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1900907 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 14.12.2014.

Отдыхали с друзьями в этом отеле в ноябре 8-15 числах в 220 номере. Номер классный, все удобства и на высоком уровне. Всё очень понравилось! Отель вполне заслуживает свои 4 звезды. Наверное один из лучших 4* где я был. В отеле отличное свежее и вкусное питание! Ресторан на высоте.
Бассейн класный, места хватает. Пляж чистый, совсем рядом. В отеле очень весело, и скучно не будет благодаря увлекательным и интересным шоу программам и анимациям которые старательно проводят аниматоры! Они заслуживают высокого уровня.
Также в отдельности хочу отметить очень классных, позитывных, интересных девчёнок аниматоров Леру и Таню и сказать им огромное спасибо за хорошую добавку позитива и хорошему общению к чудесному отдыху! Лера и Таня - Вам респект! Ёуууу! Вы просто лучшие! Приходится скучать за Вами!!!!!!!!!
Находясь в Египте всем советую выбрать именно этот отель! Есть с чем сравнивать))

Туры в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>