: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Мангрув Рас аль Хайма : : Отзыв 1900904 : : Туры

Отзыв на отель Мангрув Рас аль Хайма

вылет 24 февраля

Отзыв написал 14.12.2014.

В целом отель понравился. То, что нет русскоговорящего работника на ресепшене минусом не считаю... Не обязаны все знать русский. На английском нормально объяснялись.
Есть там один русскоговорящий - гид, сидит на этаже, Дарио зовут. Неадекватный тип. Нервный, дерганный. ведет себя нормально только если у него закажешь тур и то недолго))) (Мы заказывали в другом месте, об этом ниже)
Завтраки нас устроили - достаточно разнообразно, иногда появлялись новые блюда. В номере убирали каждый день, воду иногда "забывали" приносить, полотенца тоже меняли ежедневно. Сам номер не очень новый, как будто отсыревший. На 3* мне кажется, не выше.
Персонал отзывчивый - выполняет все просьбы.
Очень большой минус - через 3 дня сказали, что вайфай платный. Что для такой страны - позор)) А он такой ужасный и медленный, что покупать его даже не охота, хоть и пришлось.
На счет автобуса на пляж не заморачивались - ездили на такси. Смысл его ждать, стоять в очереди по 30 минут и потом зудеть, что все плохо??? такси стоит 120 руб - сел и через 10 минут на месте!
Лежаки всегда находили для себя. Все бы ничего, но наши русские отличатся везде! Они перед завтраком идут, кладут полотенца на лежак, спокойно кушают и приползают ближе к 9-10 часам на свой заранее занятый лежак! К концу отпуска хотелось материться! Товарищи - не позорьтесь, вас видно издалека по подобным поступкам! Когда уже ваше советское прошлое вас оставит???)))))))))))
Сам пляж хороший, чистый, рыбки плавают)) Был день - тины нанесло, работники пляжа с утра ее почистили.
Вообще в основном все вежливые, улыбаются (кроме Дарио).
Про экскурсии. Мы ездили на все экскурсии с гидом Шухратом. Очень понравилось, тк уезжали на весь день, в машине максимум 6 человек (а не 40, как у Дарио например) и цены ниже. Дубаи и океан 50$, Абу-Даби 70$. Рекомендую данного гида, внимательно относится к своим клиентам, предлагает воду, чай, кофе во время поездки бесплатно. По желанию можно попросить переиначить маршрут экскурсии по себя.

Туры в Мангрув Рас аль Хайма, вылет из г.Москва

24.02.2017