: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Jomtien Thani Hotel : : Отзыв 1900902 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Jomtien Thani Hotel

Отзыв написал 14.12.2014.

Мы в первый раз тогда выихали из России куда либо.
Прилетели ночью, душно, долгий трансфер, вселяют в отель забрали 100$ Депозита, расстроился. Денег тайских нет, есть только 100 долларовые купюры. Ночь разменять негде. Сразу очень вежливый работник схватил наши сумки и понес, мы из-за этого расстроились потому что денег ему дать не сможем, а объяснить это тоже не получится:( ведут нас по страшному коридору на 8 этаж, лампы светят не все, одна мигает как в фильмах ужасов,
Я правда испугался.
Мы настолько испугались, что боялись спать. По улице холили пьяненькие довольные люди, (больше всего нас удивило то, что они довольные) казалось как можно быть здесь довольным. Исследовали балкон и весь номер, у нас был Делюкс, не все работало как надо, думали все . Отдых испорчен (я еще плохо пережил перелет). Но легли спать и с рассветом мы услышали пение птиц, Вышли на балкон и увидели море. Это реально чудеснейший вид из окна , в номере 2 балкона, и номер заполнившись дневным светом сразу стал прекрасен. Очень вкусные завтраки, ( уже есть с чем сравнивать и скажу что в фестивале на последнем этаже шведский стол более скудный чем в отеле. Кормят чудесно, всегда улыбаются, отчасти благодаря отелю я влюбился в паттаю, очень клевая улица, и вообще все клевое, мы после были в других отелях, и больше и с тереторией, и с ремонтами, но сравнив решили что лучше из 3 звезд мы больше искать не будем. Ведь отношение важнее всего. Люблю Паттайю и мне нравится этот отель. Именно это меня заставило вернуться через пол года, к сожалению в другой отель.

Туры в Паттайя Jomtien Thani Hotel, вылет из г.Москва

17.12.2016