: : Таиланд : : Паттайя : : Вонгамат Приваси Резиденс энд Резорт Паттайя : : Отзыв 1900894 : : Туры

Отзыв на отель Вонгамат Приваси Резиденс энд Резорт Паттайя

Отзыв написал 13.12.2014.

Я впервый раз видел злых тайцев, начиная с Рисепа сидят с такими минами что просто капец. Отель находится на относительно страшной улице и выходить из него придется через помойку, (пахнет толи канализацией, толи дурианом),
Я очень общительный человек, по этому со всеми проблемами я справлялся с улыбкой в 32 зуба:) к концу отпуска я получил от них то отношение к себе которое хотел, (все мои проблемы решались незамедлительно, и Тайцы с удовольствием мне помогали. Я единственный кому несли вещи до трансфера с гостиницы, (транспорт на территорию заехать не может, по причине окружающих замороженных строек.

Питание, шведский стол, сильно скудноватый, (опыт в сравнении с гостиницей джамтьен тхани, в районе все сильно завышенно, и чтобы нормально поесть или отдохнуть нужно идти минут 25 от отеля в любую сторону, уверяю будет в 2-3 раза дешевле.
Постель меняют раз в 6?дней, и игнорируют просьбы поменять. Шампунь тоже по требованию.
Номер очень большой Делюкс, и это хорошо, но балкон выходил на стройку,
Очень много ящериц и тараканов, (нас не напрягало потому что мы мы ни ящериц ни тараканов такого размера не видели)
бассейн хороший, даже очень, всегда можно найти и солндце и тень,
Отдых был клевый, но наверное я в этот отель не вернусь.
В делюксах сейф есть. Для простых номеров ток на ресепе.
Спортзал скудный, только кардио.

09.12.2016
Superior