: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel Sharm El Sheikh : : Отзыв 1900893 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.12.2014.

Отдыхали с подругой в отеле Crystal Cyrene с 21.11.14 по 28.11.14, отдыхом остались довольны. Хочу сразу написать, что данный отель подходит для бюджетного отдыха и в этом плане полностью себя оправдывает.
С заселением никаких проблем не возникло, нас заселили в течении 10 мнут. Номера простенькие, без особого шика, чистые, есть все что предусмотрено для отелей 4*. Весь персонал очень приветливый, вежливый и доброжелательный со своей работой справляются хорошо.
Территория отеля большая и ухоженная, можно долго гулять и любоваться прекрасными видами. Не смотря на то, что информационные указатели на английском языке, все предельно ясно. До моря пешком 5 минут, для особо ленивых туристов через каждые 2 минуты ходит автобус. Пляж не большой, но чистый.
ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ АНИМАЦИОННУЮ КОМАНДУ ОТЕЛЯ! Очень дружелюбные, позитивные и милые ребята, с первых минут нашего пребывания в отеле все показали и рассказали. На протяжении всего отдыха не дали скучать ни минутки каждый день устраивая на пляже смешные и "безумные" соревнования, зарядку, игры в волейбол, дартс, теннис, занятия йогой и занимательные танцы. Отдельное спасибо Мише за незабываемую и очень веселую аквааэробику:) Вечером на территории отеля ребята развлекают туристов организовывая разного рода шоу, смешные импровизации и позитивные конкурсы, при желании в месте с ними можно посетить выездные дискотеки. Леша, Катя, Миша, Женя, Мизо, Настя, Сережка, Витя, Даша, Валерий вы - молодцы, мы вас очень полюбили и безумно скучаем! Спасибо за незабываемые впечатления!
В общем молодым, активным и позитивно настроенным на отдых туристам с этой замечательной командой скучать не придется.

Туры в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel Sharm El Sheikh>>>