: : Египет : : Шарм эль Шейх : : AA Grand Oasis Resort 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1900886 : : Туры

Отзыв на отель AA Grand Oasis Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.12.2014.

Добрый вечер всем! Наконец-то нашла время написать отзыв! Вообще все хорошо процентов на 80! Про трансфер рассказывать не буду, потому как все оперативно и быстро: встретили, довезли и привели на ресепшен. при вселении, администратор сразу намекал, что есть отличный номер с видом на бассейн, мы сразу сказали, что нам нужен наш номер, вообщем "отморозились" от его предложения. В последствии оказалось, что нас все-таки поселили именно в тот номер, за который и предлагали доплатить, без каких-либо доплат. ))) Номер чистый, с хорошим видом, очень уютный и светлый, каждый день убирали, меняли полотенца и оставляли 2 бутылки воды. Через день мы всегда оставляли 1 $.
Отель большой, с прекрасной территорией, с очень красивым морем и рыбками! Все чисто, уютно, все время убирают! Повара вкусно готовят, но как и во всех отелях в основном все однообразно, но для нас это на отдыхе не главное. Мы наслаждались природой, морем, солнцем, новой культурой, общались с персоналом, который оказался очень общительным и очень приятным.
Единственный минус - это анимация. Когда солнце заходит и настает вечер, после ужина делать нечего, особенно для молодежи. Все сидят в лобби, безудержно ловят wi-fi, с которым очень напряжно вечерами из-за большого кол-ва людей, которые подключаются. Иногда, чтобы отпраивить 1 смс, нужно было час промучаться. Анимация как бы и есть, но она настолько скучная и скудная и было ощущение, что ребята просто для галочки что-то делают. Поэтому, если вы хотите не только валяться в кровати вечером, но и активно и весело проводить вечера, Вам точно не сюда!
Рядом с отелем есть площадь SOHO (5 минут ходьбы). Пару вечеров мы ходили туда гулять для разнообразия, но каждый день там делать нечего, площадь не большая, можно обойти ее минут за 15 (магазинчики, кафешки, поющий фонтан, клуб).

Вообщем, если Вам нужен спокойный отдых, то Вам сюда! А если нужно что-то активное и веселое, то ищите другой отель!

Туры в AA Grand Oasis Resort 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в AA Grand Oasis Resort 4* Sharm El Sheikh>>>