: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) : : Отзыв 1900871 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)

Отзыв написал 13.12.2014.

Здраствуйте!! Отдыхали с супругой первый раз в Египте. Начитались отзывов и поехали .Тур оператор Бриско .Вылетали из Мин-вод в 3-30 утра. Все по расписанию.Прилетели .Встретили.Посадили в микроавтобус и через 15 минут мы в отеле.В 9-40 уже одели браслеты.В 11 получили ключи от номера 7221 возле аквапарка. Номер чистый все что надо есть сейф тв с росийскими каналами кондей.Убирали по запросу когда мы хотели вешая табличку на ручку. Делали нам разные фигурки .Питались в основном в ресторане Ивори. Все нас устраивало ю Спасибо поварам и обслуживающему персоналу ребята приветливые все что попросиш всегда сделают. Нас обслуживал Ахмед. И не жмитесь давать чаевые.Територия отеля понравилась .Большая естьгде вечером погулять.Море было теплое.Вобщем отдых удался. Вылетали в 23-00 .В 12 здали номер. Вещи в камеру хранения.И продолжали отдыхать .Переодется и привести себя в порядок предложили в СПА салоне чем мы воспользовались.Вылетели по расписанию. Так что хотим выразить благодарнось сотрудникам а также представмтелям туроператора Бриско за хороший отдых в Египте.Фото выставлю позже.

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)>>>