: : Египет : : Хургада : : Гранд Отель Хургада : : Отзыв 1900864 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Хургада

Отзыв написал 13.12.2014.

Отдыхали в отеле с 27.11.14 по 08.12.14. В отель приехали около 9 часов вечера, поэтому заселение прошло быстро. За небольшое вознаграждение нам предложили большую и просторную комнату в 4 корпусе, с видом на море. Кстати, в комнате было достаточно тихо, музыки практически слышно не было, для нас это было важно, так как ездили с маленьким ребенком! Что касается номера, то немного разочаровал, мебель старовата, сантехника еще хуже (смывной бачок мы постоянно ремонтировали, душ тоже бесконца отваливался, ручка в ванну тоже "жила своей жизнью"!) Что касается обслуживания в номере, то немного остались тоже недовольны, всё нужно было просить самим, говорить где убрать, очень ждали фигурок из полотенец, ноооо так и не дождались (чаевые оставляли каждый день)!
Территория отеля конечно впечатляет, очень много зелени (за это отдельное спасибо садовникам, каждый день они что-то да делали, пололи, стригли, поливали!!!). Большой и чистый пляж. Лежаков много, всегда хватало,несмотря на то, что пляж рассчитан ещё и на Grand Resort 5*. Заход в море очень удобен как для взрослых, так и для деток. Для того кто хочет понаблюдать за красотами красного моря не подойдет.
Питание))) Здесь как-то очень не однозначно! Начнем с завтрака: обычно мы брали блинчики с чаем, но иногда это были не блинчики, а какая-то "каша" из теста недожаренного, зато был вкусны омлет)))Обед:всё ничего, но фрукты это какой-то ужас(дыни, гуава, мандарины-всё неспелое, апельсины часто попадались прогорклые, пару раз виноград подпорченый давали, ну и яблоки). На ужин можно было объедаться! Очень много разных вкусных медовых сладостей, тортиков, пирожных!!!На ужин было конечно очень разнообразное меню!!!
Весь персонал очень вежливый и общительный!!! Очень понравилась аниматорская группа, все ребята очень веселые, подвижные, общительные))) Днем на пляже были и восточные танцы и водная аэробика, и просто зарядка под музыку, ближе к вечеру возле бассейна так же различные танцы, вечером детская дискотека, после программа для взрослых (наша дочка до сих пор танцует танцы, которые там выучила)!!!!Вообщем большое им отдельное спасибо))))
Хотела еще добавить , на территории нашего отеля ни один бассейн не подогревался, в том числе и детский....Водные горки тоже не работали, хотя когда мы заказывали путевку, нам рассказывали что все работает и бассейны с подогревом.
В целом отель неплохой, свою стоимость оправдывает, подходит для семейного отдыха с детьми!

Туры в Гранд Отель Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Хургада>>>