: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort Hurghada : : Отзыв 1900863 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort Hurghada

Отзыв написал 13.12.2014.

Отдыхали в отеле с 27.11 по 11 декабря 2014г. В Египте не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Очень хороший отель в плане территории - большая, ухоженная, каждый день неугомонные египтяне что то подсаживали, поливали и пололи.
В море можно зайти как с песчаного пляжа так и с понтона. Рыбок смотрели каждый день, каждый раз непременно приплывала новенькая. Но кому нужны кораллы побольше - обязательно рекомендую взять у тур оператора морскую прогулку на яхте ( такой заряд позитива получите, одна команда на яхте чего стоит!!!)))).
На территории очень много баров и ресторанов, что очень приятно радует наших туристов - голодными не останетесь!!! Днем практически в любом баре можно перекусить. Что касается основного ресторана, то мягко говоря ОБЖИРАЛОВКА, особенно для тех, кому вечно мало еды. Еда всегда разнообразная, мясо и рыба каждый день, фрукты и овощи каждый день, напитки в большом ассортименте, выпечка, сладости. Вообще не верьте тем, кто пишет ,что в отеле плохо кормят. Отдельное спасибо хочется сказать всем официантам которые нас обслуживали в зеленом зале - всегда улыбались, всегда интересовались как у нас дела, знали за каким мы столиком сидим и всегда сразу приносили напитки которые мы любим. Номерной фонд конечно не новый, но это не портит атмосферу отдыха в целом, зато дышится в номере очень легко. Убирались в номере каждый день - за это отдельное спасибо Мухамеду!!!
Про анимацию много писать не буду - они и так молодцы!!!! Никому скучать не давали не днем ни вечером.
В общем у нас остались только положительные эмоции от отдыха в данном отеле, поэтому всем рекомендую!!! Конечно же обязательно приедем к вам еще не раз!!!!

Туры в Desert Rose Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort Hurghada>>>