: : Испания : : Коста Брава : : Balmes : : Отзыв 1900859 : : Туры

Отзыв на отель Balmes

вылет 19 июля

Отзыв написал 13.12.2014.

Отдыхали в августе 2014. Отдых удался на славу!
Тур покупали у Пегаса уже в 3 раз и в этот раз было лучше всего, начиная с самолета и заканчивая отельным гидом. В отель приехали вечером, заселили быстро и сразу на ужин. По питанию в отеле только хорошие воспоминания. Меню, сервировка, белоснежные скатерти, доброжелательное отношение персонала, все отлично. Такое изобилие блюд, явств и это в трешке.
А вот комната в отеле это настоящая трешка, ну а слышимость, это что-то. Да и мебель соотвествует трешке. Расположение отеля нам понравилось, находится среди жилых домов, интересно наблюдать за местными. Рядом супермаркет и вообще куча магазинчиков. Рынок работает по средам с 10 до 14. Есть и вещи и продукты от местных производителей по небольшим ценам.
Отельный гид Ирина- просто молодец. Всегда на связи, в указанное время в отеле. Ездили в Монсерат - очень понравилось, Жирону и музей Дали понравилось, обзорная по Барсе и фонтаны на понравилось, с погодой не повезло, да и с гидом и некоторыми туристами. Мы потом сами ездили, намного лучше. Цирк Дюсалей и матч Барселоны - мечта сбывается!
Пляж и море-чисто, не особо многолюдно, идти от отеля минут 5-10.
Бассейн небольшой, но места хватало и полежать и окунуться.
Интернет бесплатный и работает нормально, в номере в том числе.
Отдых нам очень понравился, всем советую этот отель.

Туры в Balmes, вылет из г.Москва

19.07.2017
Standard