: : Египет : : Хургада : : Санрайз Кристал Бей Резорт Хургада : : Отзыв 1900844 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Кристал Бей Резорт Хургада

Отзыв написал 13.12.2014.

Всем доброго времени суток! Нашлось свободное время для описания прошедшего отпуска в этом хорошем отеле с 6.11-15.11. Сразу оговорюсь, выбирали отель по отзывам данного сайта, о чем в принципе никто из нашей компании не пожалел! Отдыхали три семьи у всех были детки в возрасте 2,3,3 года. Прибыли в отель в 10ч утра, нас почему-то никто не встретил, хотя как потом видели остальным отдыхающим были предложены и полотенчики и напитки. На ресепшен не торопливо подошел администратор дал анкеты ,заполнив которые нам одели браслеты и отправили завтракать в ресторан. Позже на просьбу заселить нас как можно ближе друг другу тот же админ,зовут его Султан, написал на бумажке сумму в 200у.е, конечно это не та цена, на которую мы готовы были потратиться...мы отказались.В результате одну семью заселяют,а нам предлагает подойти позже, сказав что нам выдадут номер делюкс,хотя выкупали супериор, т.к нет готовых номеров. Мы разумеется,чтобы не терять время даром пошли на пляж, подойдя в указанное время, этот господин Султан заявляет,что ничего подобного не говорил и выдает нам номер двери которого выходят на соседний отель Алибаба(вроде бы так называется, могу ошибаться) точнее на их компрессорную станцию-было очень шумно, а также рано утром часов в 5всегда был слышан Азан из близлежащей мечети. На уговоры даже девочек в гестрелейшен этот человек не шел,номер нам не поменяли.(Кстати,заранее я девушкам из этого центра неоднократно писала о наших предпочтениях при заселении). Этот сумбур отнял силы первого дня прибывания. Итак к отелю: номер, стандарт с 2х спальной кроватью, дополнительную кровать для ребенка брать не стали (при желании можно), мебель старая потрепанная, но было чисто и аккуратно. Последующие дни убирались в номере хуже, полы не мылись, грязную постель перестилали верх ногами,создавая видимость замены, поменяли только тогда когда уже сами сняли и положили простыню. Это конечно казалось все мелочами, ведь в номере мы практически не появлялись. Персонал вежлив и приветлив, сервис приятно удивил. Официанты готовы прилететь и забрать заказ, никогда не приходилось подолгу ждать. Еда разнообразна весь день, все свежее и вкусно приготовлено. Детское меню присутствовало, но наши дети там практически ничего не ели, т.к сосиски были острые, макароны и супы с соусами, мы спасались общей кухней, вкусными выпечками,фруктами и мороженым,которое было целый день. Особенно приятно удивил ресторан а-ля карт "Средиземноморский", блюда были бесподобны, обнаружили его поздно поэтому посетить успели лишь дважды за прибывание (хотя количество раз неограниченно) также были в а-ля карт соседнего отеля Мамлюк "Азиатский", здесь мы и поняли всю разницу в сервисе данных отелей, начиная от качества приготовленных блюд,заканчивая обслуживанием персонала. Пляж песчаный, но песок больше похож на мелкие камешки. Практически все время мы проводили на пирсе возле рыбного ресторана Felucca, там поболее присутствовало ощущение моря, т.к в лагуне вода быстро мутнела. Даже наши малыши не боялись плавать, вход в воду постепенный. Посмотреть рыбок мы отправлялись на пляжи соседних Алибабы и Гардена. Отель как и писали б этом ранее тихий и спокойный, не было навязывания всяческих услуг и ребята из анимация также часто скучали от малого количества участвующих в развлечениях.
Итог, отель понравился, есть желание вернутся если будем также отдыхать с детьми.

Туры в Санрайз Кристал Бей Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Кристал Бей Резорт Хургада>>>