: : Чехия : : Прага : : Отель АБЕ Чехия : : Отзыв 1900838 : : Туры

Отзыв на отель Отель АБЕ Чехия

от 19505 р./чел

Отзыв написал 13.12.2014.

Очень хорошее впечатление об отеле, мы бы вернулись в него ещё раз!

Наш номер был 401, на 4 этаже. Лифт работает. В номере тепло, чисто, удобная кровать, шкаф с вешалками, в ванной есть фен, гель для душа, полотенца и всё необходимое. Единственные минусы номера это, пожалуй, отсутствие балкона (хотя зимой он бы всё равно не понадобился), и второй минус это то, что в ванной комнате/туалете холодно, так как там нет батареи. Если на ночь оставлять дверь в неё открытой, то температура будет комфортной везде. И ещё лучше взять с собой тапочки! Убораются каждый день, но заключается в основном в застилании постели и уборке мусора.

Еда на завтрак каждый день одинаковая, но вкусная. Есть каша, сосиски, два вида хлопьев, всё для бутербродов. Из напитков два лимомонада, чай, кофе, молоко.

К сервису никаких претензий, на ресепшене можно получить любую информацию.

Отель находится в очень удобном месте, совсем рядом есть метро (I.P.Pavlova), трамвайная остановка там же. Минут 10 пешком до Вацлавской площади. Рестораны и бары во всей Праге на каждом шагу, соответственно и вокруг отеля их тоже хватает!

Я бы посоветовала остановиться в этом отеле!

Туры в Отель АБЕ Чехия, вылет из г.Москва

22.12.2016