: : Египет : : Хургада : : Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Египет : : Отзыв 1900828 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Египет

Отзыв написал 13.12.2014.

Впечатление об отдыхе - самое положительное. Причин для этого много - вежливый и доброжелательный персонал; близость моря (пешком 10 минут для нас - не проблема, хотя еще и автобус ходит очень часто); хорошее питание - фрукты, выпечка (особенно круассаны - всегда свежие и очень вкусные! Отдельное спасибо пекарям!); грязную посуду со столов убирали моментально; есть множество бассейнов, горок.
Понравилось также то, что можно гулять по территории всех отелей комплекса. Там достаточно зелено, птички прогуливаются по траве и перелетают с места на место. Очень премило!
Большой привет и такое же спасибо аниматорам! Катерина, Сашуля и все ребята - вы молодцы! Зарядка, степ-аэробика, аква-аэробика – на все мероприятия мы ходили с удовольствием. Веселый голосок хоровода «Мини-мини-диско» звенит в ушах до сих пор. Наблюдать танцующих ребятишек, особенно совсем уж малышей – все равно, что посмотреть комедию!
Солист ирландских танцев - молодчина! Сальма, Светлана (гид Библиоглобуса) – все произвели очень хорошее впечатление. Приятно было с ними общаться. Желаем всем удачи!!!

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Египет>>>