: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет Swiss Village Resort : : Отзыв 1900822 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Swiss Village Resort

Отзыв написал 13.12.2014.

Мы отдыхали семьей из 4 взрослых человек.По приезде в отель нам предоставили именно ту комнату которую мы забронировали,даже учли наше пожелание и предоставили нам 2 этаж.Что еще очень удивило это корзинка с фруктами в номере.Номер просто замечательный,если честно мы даже не ожидали.Большая гостиная и 2 отдельных комнаты. Обе комнаты с видом на море. В каждой комнате есть отдельная ванная комната с ванной и душем.В комнатах очень хорошая новая мебель.В каждой комнате есть большой телевизор. Вообщем на 4человек было 3 телевизора.Огромная терраса тоже нас порадовала.В номере убирались каждый день,никаких животный и муравьев мы не видели.Хотя в прошлом году мы отдыхали в другом отеле,муравьи там были как домашние животные.Белье меняли каждый день,не зависимо грязное или нет,просто меняли и все.Все белье белоснежное и с приятным запахом.
Что касается питания: нас было 4 человека и все любители вкусно покушать и с разными предпочтениями к еде.голодным никто ни разу не остался,всегда были свежевыжатые соки( у нас 4 вида было).Территория отеля очень уютная, чистая и зеленая.Очень много деревьев в цвету,поэтому запах по отелю просто обалденный.На территории есть 2 бассейна и джакузи. Есть площадка для детей,ну и взрослым есть где провести вечерок.Также есть спа -салон, хотя цены в сравнении в ценами на улице слегка завышены.По приезде нам выдали по купону на 1 бесплатное посещение сауны.
Что касается пляжа,то он очень чистый, лежаков всегда хватало всем.Удивляло что пляж постоянно убирают,персонал ходит с веником и сметает с песка опавшую хвою с кустарников.Проблем с пляжными полотенцами никогда не было.По первому требованию их выдавали даже без замены на грязные.
Проблем в общении с персоналом отеля не было,на ресепшене всегда находится русско - говорящий молодой человек Артем,языковая проблема решалась через него. Вообщем отель у нас оставил очень хорошее впечатление и при любой возможности мы вернемся сюда еще раз.Единственное на что хотела обратить внимание,это мини бар.Если вы не собираетесь им пользоваться лучше попросите персонал отеля его сразу убрать.

Туры в Фантьет Swiss Village Resort, вылет из г.Москва

06.12.2016