: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1900820 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 13.12.2014.

Мы отдыхали с ребенком 4-х лет в мае 2014. Отель открылся на тот момент, как 10 дней. Может от того что надо заработать рейтинг, может и сейчас там так , могу сказать только одно, все хорошо.
Плюсы.

1. от аэропорта 5 минут езды.

2. Питание все включено, еда европейская, это очень важно, фруктов было много, и разрезанных и целых, большой выбор мяса (свинина, говядина, куропатки, курица, кролик, баранина). По питанию только большой Плюс.

3. пляж великолепный, белый песок, вода бирюзовая.

4. Бассейны детские, у кого есть дети меня поймут.

5. трансфер в город бесплатный.

6. анимация хорошая и для детей и взрослых, действительно все по турецкому типу.

7. Вай фай везде, кроме пляжа

Минусов я не увидела!!!

Только просьба к соотечественникам, персонал очень хорошо относился, но боюсь, что и во Вьетнаме к нам станут относиться не очень. Уважаемые, ну не ходите вы в ресторан в купальниках и мокрой одежде. И не набирайте себе в тарелки тонну еды, все равно не доедаете.

08.12.2016
Standard sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам>>>