: : Турция : : Анталия : : Анталия Ozkaymak Falez Hotel 5* : : Отзыв 1900815 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Ozkaymak Falez Hotel 5*

Отзыв написал 13.12.2014.

Отдыхали с женой и ребенком 11 дней ,разместили быстро с номером повезло, 2 этаж после ремонта Убирали каждый день,вернее заправляли постель,полотенца меняли полы пылесосили.В еде мы не привередливые и поесть было конечно что,но разнообразие отсутствовало Из фруктов давали виноград,зеленые дыни,кормовые арбузы и персики. Бассейн чистили каждый вечер, мы не однократно видели как вылавливали с бассейна, то игрушки, то остатки яблочек))))С лежаками тоже проблем никаких, всегда можно найти если захотеть. .Территория для такого количества людей маловата да и не хватает персонала.Хорошая безопасность в отеле. Мы несколько раз оставляли на тумбочке и телефон и деньги. Не взяли ничего, а вот телефон, забытый в ресторане на столе искали аж целых пол часа, заботливые официанты увидели, что кто-то забыл телефон и отнесли его не рецепшн, а мы как оглашенные бегаем по ресторану ищем, оказывается сервис)))
Интернациональная бригада аниматоров работала хорошо,вечером устраивали шоу ,различные программы были в течении всего дня. Вообщем анимации тут плюс и зачет. А вот отельный гид нам не понравилась, скучная она какаято и никогда ничем помочь не может. Мы обращались к ней неоднократно, но кроме экскурсий от нее толку нет. Иногда мы гуляли по территории отеля и думали, что тут можно сделать лучше, мыслей много, но если администрация захочет- перешлю в электронном виде, все предложения.

Туры в Анталия Ozkaymak Falez Hotel 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Анталия Ozkaymak Falez Hotel 5*>>>