: : Вьетнам : : Фантьет : : Ориентал Перл Хоанг Нгок Фантьет : : Отзыв 1900804 : : Туры

Отзыв на отель Ориентал Перл Хоанг Нгок Фантьет

Отзыв написал 13.12.2014.

Встречали 2014 год в этом отеле. Вот только решила написать отзыв, все руки не доходили. Вьетнам -замечательная страна очень улыбчивых, скромных и отзывчивых людей!
Отель: Здорово продуманы и номера, и территория. Красиво, все утопает в зелени, кокосовых пальмах. У бассейна и на пляже даже нет зонтиков, потому что вокруг роскошные пальмы. Номера просторные, убирают хорошо, каждый день. Лебедей не крутили,да нам это и не нужно. Есть туалетные принадлежности, чайно- кофейный набор, вода, чайник. Когда приехали на столе ждала бесплатная тарелка фруктов-презент) Wi-Fi есть не только в номерах, на территории, но даже и на пляже. Все, как сумасшедшие, лежали у моря с гаджетами)). Единственный минус-мутное море. НЕ грязное, но мутное очень. Просто отель находится в рыбацкой деревне, вот рыбаки и мутят, по периметру все время их лодки. Если выили и пройти налево по берегу, то там можно найти шикарные пейзажи с пальмами для красивых фото. Направо по пляжу-отели.
Питание хорошее. Брал завтраки. Всякие соки, понравился арбузный) Кофе свежий подливают официанты. На завтраки стандартный шведский стол+ национальные блюда супчики и лепешки.
Досуг: Анимация была в новогодний и рождественский ужины. Кстати!!! новогодний ужин у них 31 декабря с 19 до 22.00 !!!! Мы приехали в отель в 21.30, и уже ничего нам не досталось(((( Алкоголь на праздничных , входящих в стоимость путевки ужинах- ПЛАТНЫЙ! Так что поесть не успели, купили шампанского с мужем. Зато в полночь на поляне когда пробили часы 12 был легкий фуршет с суши и роллами и коктейлями, фейерверк.
Досуг: Ездили в Далат. Отличная экскурсия, есть что посмотреть, насыщенная! Рекомендую! А в общем мы путешествовали сами на мопедах. Брали мопед в кафе Гараж напротив отеля, там дешевле и путешествовали по побережью. Прав у нас на него не было, но никто и не спрашивал, проезжали и полицейских, и посты, никто не останавливал. Там все туристы так))) Ездили на красные дюны, белые дюны, водопады, и не доезжая Фантьета- очень красивый парк с крепостью!!! Массаж
Кафе: везде вкусно и дешево. Мы по отзывам читали про кафе Бебилон, чаще всего там тусили. На противоположной стороне от отеля, как выйти и налево.Советую!!! Очень вкусно, за постоянство они то фрукты, то рис, то еще чего бесплатно дают!Несколько раз ходили в бокешки на набережную. Днем на мопедах пока катались если в кафе, попадающихся на пути. Нигде не отравились, все дешево и вкусно. Конечно, за пределами отеля страна грязная, но не пугало. Приветливый народ! Все колоритно. У нас на мопеде прокололо колесо, мимо проезжали вьетнамцы, все!!! останавливались. Конечно местные не понимают и английский, поэтому разговаривали жестами. Короче, один меня посадил на свой мопед и тихо повез до ближайшего шиномонтажа. Очень отзывчивые!!!
В общем, отдых был, пожалуй, лучшим на данный момент! Если будут вопросы-отвечус радостью!!! Я бы вернулась, но муж сторонник новых мест!

Туры в Ориентал Перл Хоанг Нгок Фантьет, вылет из г.Москва

17.12.2016