: : Таиланд : : Пхукет : : Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa Phuket : : Отзыв 1900803 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa Phuket

Отзыв написал 13.12.2014.

Добирались самостоятельно с аэропорта, отдали 1200 бат. Но, как узнали позже, можно было и дешевле уехать, но т.к. прилетели ночью, то особо не думали об этом. Кстати, в аэропорту 2 стойки, где можно заказать такси – внутри аэропорта и снаружи. Выписываешь квитанцию и платишь только по окончанию поездки.
Отель совсем новый, номера ухоженные с огромной кроватью. Каждый день убирали и приносили воду, чай и кофе. Есть минибар. Ценник почти такой же как в магазинах, но мы сами покупали, поэтому о качестве напитков ничего не могу сказать. Очень порадовала территория. Можно и прогуляться вечером, тем более приятная музыка очень даже располагает к этому. Окна выходили на дорогу, но это не особо мешало. После 23.00 на Кароне уже очень тихо, а если днем хотелось вздремнуть, то просто закрывали шторы. Персонал по-английски не говорит, но зато язык жестов понимает отлично. Так что все было нормально. Пару раз были проблемы с кондиционером. Поначалу напрягались из-за этого, но потом как-то все само собой разрешалось. Один раз сам начал работать, а во второй уже пришлось звать администратора. Кстати, будьте готовы заплатить депозит при заезде, который возвращают после выселения, но только после осмотра номера. Расположение у отеля очень удобное. Все рядом: ресторанчики, магазины, массаж. Море отличное. Теплое, иногда бывали достаточно большие волны, так еще и на досках успели покататься.С экскурсиями нам очень повезло. Познакомились в отеле с ребятами, которые приобретали в агентстве. Нашли быстро, рядом обменник синего цвета, и курс в нём неплохой был. Цены ниже, чем у туроператора. Даже обзорка у них не просто магазины, а реальная поездка по интересным местам Пхукета и тоже бесплатная. Хотим поблагодарить Илью за помощь, сами бы здесь долго ориентировались на местности, и что организовал программу на весь отпуск. Все очень понравилось.
Покупать на Пхукете особо нечего. Даже в больших торговых центрах типа Фестиваля и Цейлона все тоже самое, что в России. Ну а с нынешним курсом, выходит гораздо дороже. Неплохие местные рынки. Но только для того, чтобы купить подарки или сувениры. Торгуются очень неохотно. Если говорить в целом, то отдых удался. Нам 10 дней вполне хватило. Отдых на Пхукете – пляжный, не более. Ночная жизнь только на Патонге, в остальных районах вечерами тишина. Совет отдыхающим – выбирайте отель с нормальными условиями, т.к. всегда приятно вернуться в чистенький номер). В Novotel phuket karon resort & spa мы отлично отдохнули, условия на хорошем уровне. Если приедем второй раз, то, скорее всего, будем жить на Патонге. Там повеселее)

Туры в Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa Phuket, вылет из г.Москва

14.12.2016