: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Otium Hotel Amphoras Sharm 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1900796 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Amphoras Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.12.2014.

Люди, за те деньги, которые мы заплатили на троих - это просто супер! Это не Куршавель, это Египет, стоит это помнить.

Большая ухоженная территория, много зелени. Есть где погулять, очень удобно с коляской, у кого мальенькие дети.
Заселили быстро. Мы приехали, нас накормили, потом сразу дали ключи от номера. Номер был хороший просторный, две комнаты и типа кухни, мебель не новая, но не разваливается, 2 террасы. Сантехника работала без проблем, фен. Есть телевизор и четыре русских канала.
Уборка номера, смена полотенец, шампуни каждый день. Сейф в номере работал, но много слышала об их поломке.

Еда. Кормили очень хорошо. Мясо, рыба, овощи, слодости, фруктов мало. Икру черную не подают, удивляюсь, когда читаю, о том что кормят плохо, не правда...чувство голодо не проявлялось весь отдых, ребенку тоже было что есть.
Про алкоголь ничего не могу сказать, так как не пробовала. Соки не вкусные, наверное концентрат. Напитки фанта, пепси, спрайт, воду приносят в номер каждый день 1.5 литра + вода на пляже.
Советую поесть в рыбном ресторане за 5 баксов на человека, ребенок бесплатно.

Анимиция была. Ребенок каджый день посещал детскую комнату, где они рисовали, лепили, ели мороженое (можно было оставить на 1.5 часа) + вечером 30 мин детская дискотека.
Сама каждый день посещала зарядку, аэробику, йогу, танцы, тренажерный зал... На пляже был волейбол, боча, дартс. По вечерам развлекали концертами, конкурсами типа Мистер и миссис Амфорес, Угадай мелодию, Караоке и т.п. Все их развлекалки мне очень понравились. Ребята молодцы.
Молодежи здесь конечно скучновато, отель скорее всего расчитан на семейный отдых, можно смело ехать с детьми.

Пляж не очень большой, но есть 2 удобных песчаных захода, что немаловажно для деток. Обязательно надо брать спец. обувь. Метров 15 от берега обрыв, туда заход с мостика. Там видела мурену, рыбу наполеона, ската и многое другое, кораллы есть, если отплывать подальше там их побольше. Часа по 3 в день проводили в море. Можно гулят по понтону до соседних отелей. Море очень красивое, теплое. Лежаки конечно все древние, но при мне ни под кем не развалились.
На территории есть керамический бассейн и бассейны типа прудиков. В них вода прохладная. Вроде бы один из керамических бассейнов для деток должен быть с подогревом, но я этого честно говоря не заметила.

Интернет платный. Много комаров в номере, обязательно возьмите фумигатор.
Отдых очень понравился, спасибо группе аниматоров, спасибо поворам и обслуживающему персоналу.

Туры в Otium Hotel Amphoras Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Amphoras Sharm 5* Sharm El Sheikh>>>