: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise : : Отзыв 1900789 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise

Отзыв написал 13.12.2014.

Только что вернулись, проведя неделю в отеле Island Garden. Это было великолепно. Я бывала здесь раньше с мужем, а на этот раз мы взяли с собой еще и друзей.
Питание достойное. Всегда есть рыба и мясо на гриле. Рекомендую посетить "барбекю". Мне очень понравилось ужинать у бассейна под звездным небом!
Атмосфера в отеле уютная, гостеприимная, расслабленная, а персонал — на 5 звезд. Уделяют внимание деталям. Я была во многих 5-звездочных отелях, но этот ничем им не уступает. Тем более, за такие деньги!
Жалко, что нет Wi-fi, но рядом на Сохо он работает без проблем.
Номера приличные, со своим стилем. Постельное белье меняют ежедневно и выдают полотенца.
Каждое утро ходили на пляж, безумной красоты кораллы! После обеда приходили к бассейну (не хотела пропускать йогу в 16:00). Кстати, об анимации. Даже таких неподъемных людей, как мы сумели затащить поучаствовать в чем то... И я скажу, мне понравилось! В итоге, мы участвовали во всех играх и развлечениях.
Всем рекомендуем!!!!!!!)))))))))))))

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise, вылет из г.Москва