: : Египет : : Таба : : Дессоле Холидей Таба 4*+ Таба : : Отзыв 1900787 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Холидей Таба 4*+ Таба

Отзыв написал 13.12.2014.

Отдыхали с 26.11.14. по 05.12.14. Компанией из четырех человек. Хотелось бы рассказать про наш замечательный отдых в этом отеле! Прекрасный персонал! Очень доброжелательный! Заселили очень быстро в приличный номер. Территория отеля большая, красивая и очень уютная! Питание было на высоте, все очень вкусно и разнообразно - за это огромное спасибо шеф-повару господину Абд Ель Басету! Он был лично очень внимателен ко всем гостям! Так же спасибо бармену, всегда были улыбчивы и любезны! Спа салон тоже очень понравился, спасибо большое девушкам массажисткам и директору Исламу!
Команда аниматоров отличная! Трудились без отдыха на 5+++, создавали в отеле очень позитивную веселую атмосферу, никому скучать не давали, всем находили занятие по интересам! Отдельное спасибо красавице Джейн и супер медвежонку Балу ( он же Жора ) ! Ребята, вы лучшие!!!
Наши гиды Эльдар и Аня были всегда очень внимательны и отзывчивы!
Прошла неделя как приехали домой, но уже хотим снова вернуться к Вам!!!

Туры в Дессоле Холидей Таба 4*+ Таба, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Холидей Таба 4*+ Таба>>>