: : Турция : : Кемер : : Палмет Резорт Кемер Кемер : : Отзыв 1900784 : : Туры

Отзыв на отель Палмет Резорт Кемер Кемер

вылет 31 июля

Отзыв написал 13.12.2014.

Зимнем днем мне вспоминается солнечная Турция ! Тоже решила оставить свой отчет про летний отдых 2014. Отдыхала в отеле Палмет вместе с сыном и ему и мне отдых понравился и запомнился ! Неделя пролетела очень быстро не смотря на то , что в номере мы почти не проводили время, старались быть на пляже или у бассеина . Погода была замечательная да и влажности по вечерам особо не заметили .
Питание в отеле хорошее, общалась с многими туристами и ни один не пожаловался на ресторан . Во- первых в ресторане все чисто и всегда есть свободные столы, во- вторых - очень богатый шведский стол , поэтому всегда можно выбрать блюда на свой вкус . Вкусные первые блюда , хорошие гарниры , разные блюда из мяса, рыбы, овощей . Очень много баклажанов приготовленных по- турецки, много салатов, зелени , фруктов . Большой выбор сладкого к чаю ! Проводилась Турецкая Ночь – ужин с национальными блюдами , а в продолжении салют и турецкие танцы в амфитеатре . Нам очень понравилась организация этого вечера , было все очень вкусно и позновательно и интересно !
В барах большой ассортимент спиртных напитков , много импортных брендов, есть в наличии и местный алкоголь . Все напитки хорошего качества. Также в лобби баре варят настоящий турецкий кофе .
Отель предоставляет хороший сервис , весь персонал профессионально подобран, менеджеры тоже часто появляются на территории, следят за порядком и качеством обслуживания . Публика в отеле культурная и интеллигентная , наверное 50 х 50 европейцев и СНГ . Кто то отдыхает семьей , а кто то компанией . Много молодежи , но так же есть люди в возрасте .
Номер среднего размера , оформлен стильно, в светлых тонах . Мебель приличная , кровати с упругими матрасами в душе все новое все работает . В отеле все номера с балконами так что сюрпризов не будет . Напитки в мини бар приносят каждый день – но это при условии, если Вы выпили раннее оставленные . Убирали номер ежедневно и добросовестно . Полотенца меняли каждый день, приносили новые шампуни и мыло . Сын очень радовался что интернет работает по всей территории отеля и в номере . Территория отеля очень приятная для глаз, все оформленно с душой , большой бассеин много деревьев , хороший пляж .
Аниматоры не заставляли скучать .Сын все время пропадал с ними на волейболе водном поло и других играх . Я играла в дартс, наверное натренировалась за неделю так, что в последний день отдыха выиграла !
Очень рада, что для отдыха выбрали Палмет – отдых получился такой как и хотели !

Туры в Палмет Резорт Кемер Кемер, вылет из г.Москва

31.07.2017