: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1900780 : : Туры

Отзыв на отель Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд

от 41913 р./чел

Отзыв написал 13.12.2014.

Отлично отдохнули, в прошлом году катались в патаю вообще гадское место досталось, хотя многим нравится тот шум.
В этом году решили приехать на прославленный Пхукет, отель выбрали на тихом и спокойном пляже Ката.

Заселились за пол часа, отель очень красивый с внутренней территорией. на которой находился бассейн, прям в нем бар, где делали неплохие шейки. Там же в басейне был джакузи, вечером было приятно посидеть и побалдеть. Номер был просторный и чистый, убирались хорошо и качественно. Полотенца каждый день были чистые и свежие. Соседи умудрились запачкать полотенце белое манго, за что они заплатили 600 батт. Будьте внимательными.
В целом отдых прошел у нас комфортно и претензий к персоналу и отелю у нас нет. Пляж ката, один из самых тихих и спокойных пляжей. он не большой и на нем достаточно комфортно отдыхать, так как в пешей доступности есть практически все. И курс на этом пляже самый выгодный по сравнению с другими местами. Лежаков нет и зонтов тоже, думаю изз них судя по фото было очень мало места и больше грязи, но с ними было бы комфортнее, увы. Обошлись лежаками за 150 батт, зонтик покупать не стали, купили крем от загара 50%, солнце мощное.
Завтрак в отеле был очен разнообраным и вкусным, судя по выражениям лиц постояльцев всем нравилась кухня и всех все устраивало. Мы были не исключение. Что насчет туроператора, то тут как обычно начинает впаривать лжеинформации про пляжи, местных работников и кухню... Мы обратились по наводке от наших знакомых ранее отдыхавших на Пхукете к Сергею. Давно уже живет на острове и помогает в разного рода вопросах, также занимается экскурсиями. Мы взяли 3 Острова - великолепный тур на два дня берите не пожалеете и симиланы на один день. Молодец чувак, помог снять мне байк не за дорого и показал по карте клевые места, куда мало того никого не возят, так еще и виды шикарные. Огромный ему российский спасибон. Звонили, спрашивали, всегда был рад и отвечал с настроением.
О трансфере в Аэропорт мы получили извещение письменно. кстати о трансфере, скатались в пару магазинов с бесплатным трансфером, жена накупила косметики и сувениры взяли родным.
Отдых на пхукете самый великолепный, обязательно вернемся сюда еще, и непременно!

19.12.2016
Seabreeze (superior)

Расширенный поиск тура в Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд>>>